Олег

почему когда отвечаешь на вопросы монеты не прибовляются и когда стоновишся vip вместо 2 дней 1день, это что афёра в инете даже в игре???

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Людмила Трегуб

У меня все с этим в порядке. Монеты не прибавляются, когда их уже 300. Это максимальная сумма. И два дня VIR у меня действует, как положено. Обратитесь в "Службу поддержки" с жалобой.

Татьяна Казакова

Я пока этого звания не достигла.Но чувствую, что монетки надо тратить по ходу, а то потом всё может куда то пропасть.Вы не первый кто это заметил.

Vladimir Marienko

Я так понял, что монеты прибавляют к тем ответам на которые тот кто задавал вопрос отправляет дополнительные коментарии, на счет вип не знаю

Татьяна Ивченкова

Да нет... просто бывают сбои здесь часто. Потом наладиться, не расстраивайтесь. Хотя справедливости хочется даже в такой ерунде, понимаю... )))

Нежелезный Человек

Это не игра >_< это во 1, во вторых это глюки, в 3 у меня вип держался аж 4 дня 😄 А монеты иногда и вовсе не тратились, т.ч. сайт баговый

Юлия Коновалова

Иногда не видно, чтоб добавлялись ответы или комментарии на Ваш вопрос... Не знаю почему, может просто "зависает"..

Светлана Ефимик(Зацепилина)

любой сайт создается для чьей-то финисовой выгоды, так что ..афера и замануха) остальное за деньги(((

Светлана Лаврина

Конечно. А на вип там наверное сутками считают не время во сколько вы вип завели, а тупо дату

Наталья Кнурова

бесплатный сыр в мышеловке,а в наше время и платный тоже мышеловка, нужно быть бдительным.

Игошина Вера

Я вот тоже об этом думаю,это видимо лохотрон,без этого сейчас даже в интернете не могут.

Богиня Всея Руси (Ксения)

конечно, все врут везде, ну или сбой на сервере (слово то какое страшное. муж научил) 😉

Юля Колганова

К сожалению, я не являюсь администратором этого сайта, поэтому ответить не могу

Валерий Чикало

...есть и другая афера...монетки начисляются только до 300...А то было бы за 1000...

Артур Сагиенко

НЕ ВКУРСЕ ЭТИХ СОБЫТИЙ , ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ ПРИХОДИТЬ К ОБЩЕНИЮ С НЕТА В ЖИВОЕ

Димон

да нафиг эти монеты и этот вип нужен, я уже давно перестал заморачиваться

Александр Замарин

Следи за собой,будь осторожен,не верь всему,что видишь и слышишь)))))))!.

Инна Красова

да не обращайте вы внимания, это уже привычка-не наколешь, не заснешь

Петр Печерских

Не знаю, вопрос не по адресу, задай этот вопрос администрации сайта.

Сварог

у монет есть лимит...а вот про вип не сталкивался пока чтио с таким...