Татьяна Баланюк

Вам что лучше грубость или ласка?

Ответы · страница 3
Вениамин Карасёв

ласка 😊

Вениамин Карасёв

ой но не пытка в постели,, 😜

Алекс Дол

...чуйства

Сварожич

А вам???))))

Сварожич

Я думаю большенство не мозохисты))))))

Сева Бахарев

РИтм!!!

Сева Бахарев

если хаотично то блаженства можно и не ощутить..

Сева Бахарев

еще бы.. а если на ты так не только..

Татьяна Баланюк

)))))))))и что же не только?

Сева Бахарев

Ну если ты на всю Дерибассовскую вышла.. то должна же сама что нить!!

Сева Бахарев

ну хотя бы юбочку.. покороче..

Д.
Денис .

ласка?

Татьяна Баланюк

нет, только нежность и ласка)))

Д.
Денис .

Что можно сказать о человеке по его походке?

Татьяна Баланюк

настроение,самочувствие....

Д.
Денис .

Вырабатываемые у нас в мозгу нейромедиаторы, такие как серотонин, играют важную роль в том, как мы себя чувствуем. Недостаток серотонина может вызывать боль, стресс, депрессию и беспокойство. К счастью, есть множество природных способов улучшить настроение, помогая организму вырабатывать достаточное количество серотонина.

1. Отдыхайте

Сон дает организму возможность восстановиться и приготовиться к новому дню. Недостаток сна нарушает выработку гормона и может помешать мозгу выработать достаточное количество серотонина. Большинству людей нужно как минимум семь часов сна, чтобы чувствовать себя хорошо. Чтобы хорошо выспаться, нужно снизить активность и приглушить свет за час до сна. Можно также принять магний и кальций или триптофан за час до сна, чтобы стимулировать производство мелатонина, ночной формы серотонина.

2. Упражнения поднимают настроение

Регулярные физические упражнения это самый простой способ повысить уровень нейромедиаторов. Даже легкие упражнения, такие как йога или ходьба очень эффективны. На самом деле, лучше не перестараться с упражнениями, иначе вы рискуете исчерпать вещества, повышающее настроение. Чтобы добиться наилучших результатов уделяйте по 30-60 минут 3-5 раз в неделю умеренным и сбалансированным физическим упражнениям.

3. Питайтесь сбалансировано

Производство нейромедиаторов, таких как серотонин зависит от поступления питательных веществ. Регулярное, сбалансированное питание даст вашему мозгу, то в чем он нуждается для хорошего самочувствия. Для начала запаситесь разнообразной натуральной пищей, в том числе свежими фруктами и овощами. Постарайтесь избегать пищи, прошедшей переработку, и рафинированных продуктов. С каждым приемом пищи употребляйте белки и жиры, для поддержания стабильного уровня сахара, что поможет сбалансировать выработку гормонов в организме.

4. Употребляйте полезные жиры

Джива Атма

а вам ?

Татьяна Баланюк

потому что люблю нежность,ласку.

Татьяна Баланюк

потому что люблю нежность и ласку.

Агний

Ласка.

Сергій

Ласка

Сергій

Интересно , а есть те кто грубость

Сергій

Интересно , а есть те кто грубость

Татьяна Баланюк

не могу вам точно ответить....

Странник 211

ласка

Странник 211

Но есть люди, которые любят и грубость..Я был удивлен, когда первый раз столкнулся с такой женщиной

Татьяна Баланюк

представляю как вы были удивлены.

Саня Боксер

минет

Татьяна Баланюк

Саня,Саня о чём ты думаешь)))

Александр Горшенев

по

Александр Горшенев

и.....................................?