Аксинья

Как выглядит идеальный ответчик на этом сайте?🖼

Ответы
Николай Ntv

Автоответчик Николая автоматически посылает хамов, грубиянов и русофобов в ЧС. Так настроен. Ничего не могу сделать.

Я-Неординарная Личность...

Нееее....я свою Асю так грызть не буду!!!она-Хороооошая!!!.....Можно я кого нить другого укушу?)))

Аксинья

🙂

Я-Неординарная Личность...

Ася-мой комп ASUS) еще у меня есть Филонопсис Анастасия) ( пепельная Орхидея)

Са
Самсон

Если человек дурак, то это надолго, а если глупый то это болезнь...

Бр
Бражник

Для женщин-это миллионер американский, запавший именно на неё

Qqqq Qqqqq

стервозная барышня в очках и иностранка? Как Вы догадались?

Сашка Zмей

Это сумасшедшая какая то. Один убыток от неё. Ноуты жрёт

Язва Сибирская

25-летняя девушка азартная и умничка

* Александр *

Идеальных нет и никогда не было.

Бу
Бука

Не знаю, а с обычными что не так?

Аксинья

Пошлость и мат.

Бу
Бука

Я так и не пишу

Аксинья

И это замечательно!!!👍👏

Бу
Бука

Вы же всё равно не поверите🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Как-то так видимо..

Аксинья

Володя, да какой-то день...все как-то не клеется, люди к оторым относилась хорошо-показали свою гнилую сущность... Знаешь, да и хрен с ними. Спасибо тебе, ты очень отзывчивый и сердце у тебя доброе!!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И вот как на это реагировать?Считая себя тираном и не людем я заслужил

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Такое отношение к себе....Благодарю!!!!

Аксинья

Да не тиран ты. Ты просто прямой человек, а кому это понравится? Грубоват, но ты настоящий!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

😳 о так,да))Не слышал лучшего определения...Благ🍻💋🍀одарю!!!!!!!

Lаzy

🤣🤣🤣 А если намордик одеть?

Св
Свят

Это уже Терпила судя по фото.

Котик - Наркотик )))

С очень здоровыми зубами 😸

Марго Беккер

Идеальны только Памятники..

Niherasebeblia

нувсёбля,имплантам кранты!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Красивая, молодая, моя😀

Ст
Старый

Это видимо не идеальный

Ал
Александр

есть и такие экзэмпляры

Елена🇷🇺

Но не псих это точно.😁

Аксинья

Это она на некоторых товарищей , вернее на их вопросы так реагирует))

Елена🇷🇺

😂😂😂

Аксинья

🌹🌹🌹

Тимербулатов Рамис

Нее я себя не покажу😁