Серго

Какой самый лучший спектакль устраивала для Вас любимая или любимый? Вопрос не про поход в театр.?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Принесла курицу-гриль и смакует. Я возмутился, что своё не приготовила, как проходимец, с улицы ташищь и детей кормишь.

Изо_Льда)

Взорвал машину мою, когда я ему ее отдала и сказала, чтобы шел ко всем чертям вместе с ней

Серго

Нечего себе круто

Изо_Льда)

Ага. Веселуха )

Ев
Евгения

Рассказывал мне порносказку с моим участием.

Светлана Филюкова

учил ездить на машине,

Светлана Филюкова

копия!!!как скопировать, чтобы шевелились,

Серго

Вы с компьютера заходите то попробуйте вот это Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Филюкова

Благодарю, Серго, попробую потренироваться потом🙂 👋 ,

Серго

Удачи вам чтоб получилось

Светлана Филюкова

спасибо!!!👋 🙂

Александр

эротический

Серго

Стриптиз наверно

Александр

ага

Серго

Ну и как понравился Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

спрашиваешь!