Эр
Эрика

Научных доказательств, что земля плоская гораздо больше, чем то, что нам преподносят веками. Ну и чему верить?

Ответы
Виктор

Чушь!Это лишь теория.Недоучки верят.Особенно молодые,т.к. нигилизм им свойственен.Достаточно даже посмотреть ночью на звёзды в разных широтах и сопоставить с элементарными знаниями по географии и астрономии,чтобы убедиться в шаровидности земли

Неизвестно Неизвестно

Все зависит от тебя и только от тебя, хочешь думать что земля плоская - пусть будет плоская, круглая - пусть будет круглая. Все зависит от того как далеко ты путешествуешь!!!

Ed
Edward

Верь космонавтам!И физике.И сстрономии и астрологии.Земля круглая!!Посмотрите видео онлайн в инете с мкс .Ох уж эти люди!Один баран сказал,все поверили!

Эр
Эрика

Одному барану не подвластно столько роликов снять, сотстолькими учёными побеседовать и прочее. Пока.

Ed
Edward

Значит ты баран.что поверил.Земля то вообще то квадратная 😃

Эр
Эрика

Если собеседник начиает переходить на личность и оскорблять, значит он туп и злобен. И где такому уроду место? Правильно, в клоаке. Так что вон, дрищ, в ЧС. И воняй там сколько хочешь в кругу себе подобных скунсов.

Ed
Edward

Верь космонавтам!И физике.И сстрономии и астрологии.Земля круглая!!Посмотрите видео онлайн в инете с мкс .Ох уж эти люди!Один баран сказал,все поверили!

Автоморе Www

Себе. Взять поэкспериментировать с физикой, Наконец взять билет на МКС если конечно есть в кармане лишние 20 000 000 доллариков.

Bob Bob

Нет, не больше. Верить себе, точнее фактам, которые легко перепроверить самостоятельно. Было бы желание 🙂

Руслан Ложкин

Верь не тому, что говорят многие, а как считаешь сама. Опыт подсказывает, что многие могут ошибаться😉

Эр
Эрика

Так мне уже подсказывают мои наблюдения, что не так все однозначно.

Руслан Ложкин

Значит ты на верном пути

Эр
Эрика

Знаю.

Руслан Ложкин

прекрасно

Дмитрий Евмененко

О! у меня вопрос тут аналогичный.) ну вы логику то включите!- земля - шарообразная

Alone In The Dark

Ну чё только вот думаю упадешь ты в Пензе Комета или нет жду тут с подарками))

Андрей Суханов

Интересно услышать хоть одно доказательство что она плоская)

Эр
Эрика

Зайди в Ютуб. Там куча неоспоримых .

Андрей Суханов

Посмотрю конечно но поверить в такое после снимков с космоса не смогу)))

Эр
Эрика

Вот-вот вот. Там и про это куча доводов и разоблачений. Космоса нет и не было. И полетов никаких не было.

Ев
Евгений

Не надо верить на слово. Возьми инструменты и сама перемерь.

Владимир Ишенин

В БУДУЩЕЕ,КОТОРОЕ НАМ ПРИПОДНЕСЕТ ЕЩЕ ТЬМУ СЮРПРИЗОВ....

Сергей Топоров

Добрый день, Эрика ! Конечно будем - с удовольствием.

Ал
Александр

С начало докажите что у земли есть начало и конец.

Александр Синцов

глаза есть им и верьте и верьте косманавтам .

Тринадцатый...

больше невежд и неучей,а не доказательств)))

Олег Шилин

земля имеет форму чемодана. Поверьте этому!

World See

тебя это к чему нибудь обязывает? вера твоя

Mr
Mr.сrazy

Верю кругу,задрали они со своими теориями

Эр
Эрика

Кругу- это как?

Mr
Mr.сrazy

То круглая то овальная то плоская,пусть будет круглой не чего не изменится если я так думать буду

Андрей :\>_

ничему. пока лично не убедишься - ничему

Эр
Эрика

Резонно.