Свободный Волк

Все,что с нами происходит во сне-это реальность,но только в другом измерении?

Ответы
Марина Пламенева

Говорят мы рождены что б мыслить образно, детьми еще умели, но потом забыли. А когда выросли, способность образного мышления осталась в подсознании и мы мыслим так во сне. Приятных вам образов и ассоциаций))))

Галина Ковалева

сны предупреждают нас о чем-то..что с нами может произойти в скором времени....если сны запомнились.... если же сны расплывчаты и ты не помнишь о чем они- значит они для нас неважны

Та
Татьяна

Я сплю аки младенец....мозг отдыхает и мне дает отдохнуть....сны очень редко меня посещают....так что про другон измерение ни чего сказать не могу...я пока живу в этом измерении..)))))

Елена Журова

Я думаю, это отражение нашего бессознательного. Фрейда почитайте, у него много по этому поводу интересных идей.

Валера Шиляев

когда одно полушарие уже спит другое может без контрольно фантазировать и веселить спящее))))шучу))

Ольга Соколова

спящий человек не понимает,что он спит и поэтому сон воспринимает как реальность.

Оп
Опа

нет - это то, чего мы хотели, мечтали, но вот представилось только во сне))))

Ирина Повстяная(Цепкина)

Склоняюсь ко мнению, что это обработка полученной ранее информации

Ирина Мигунова

Не знаю. Но иногда то, что мне снится, потом может произойти реально

Валентина

ага а все что в не со сне-это другое измерение только в реальности

Возвращение Ангела

не дай бог это со мной произойдет то, что мне сегодня приснилось

Ольга Вайн

нее)) со мной такое не может быть, даже в другой реальности.......

Ольга Г.

Что то уж слишком многоликое это "другое измерение"......

Юлия Данилочкина

Возможно)))Я об этом размышляла,когда читала Пелевина)

Ольга Сахабутдинова

или то что в реальности это сон но в другом измерении

Са
Саня)

возможно в них происходит то,чего бы мы хотели...

Татьяна Бухонина

это мысли проблемы поиск выхода-коктель.........

Владимир Асиновский

нет. Это просто Ваши мысли во сне "оживают "

Галина Марунич

нет..это просто намек на будущие события...

E.n.s. E.n.s.

а если спишь без сновидений....как тогда?