Аленка

Никогда не забывайте тот факт, что все к вам вернется бумерангом. Ну, кроме добра. Оно обычно не возвращается. Хрен знает почему.

Ответы
Ѻлегъ

Алиса, а не возвращается от того, что сделав доброе дело человек ждёт награды. меня дед учил, что сделав добро надо о нём забыть

Ѻлегъ

знаю, что правильно, барышня. за полвека разобрался 😉

Аленка

ну я это вопрос не к себе относила, а ко всем. чтоб отвечали. Так что не надо его лично мне адресовать

Ѻлегъ

так или иначе он касается, увы, всех милая барышня ...и меня и Вас в том числе

Аленка

а причем тут ваш возраст и полвека? Разве дело в возрасте ? Я встречала очень глупых людей вашего возраста

Ѻлегъ

при том, что мне потребовалось много времени на то чтобы убедиться в правильности слов деда. а глупыми люди могут быть и в преклонном возрасте, точно так же как и мудрецом может быть юноша

Джива Атма

КАРМА !!!! добро невозращается только потому что гордыня за это добро недает ему вернутся ВОТ ВАМ ПОДАРОК )))) https://vk.com/wall411803217_9

Аленка

спасибо за ссылку. подарка не увидела

Джива Атма

Пожалуйста ))) откройте глаза увидите

Аленка

вобще то сюда можно скидывать картинки а не ссылки

Джива Атма

да неужели ))) а я дурак незнал и кинул ссылку ))))))))))))))))))))))))

Евгений Долженков

Тут позволю себе не согласиться, иногда добро возвращается, редко но бывает

Сергей Богатов

Ошибаетесь,добро возвращается.Просто не оттуда,куда оно было отправлено.

Дмитрий Пшеницын

Я б так не сказал, хорошие поступки в 1000 раз приумножаются...

Dastan-Prince Of Persia

хрен вы делали добро, вот почему.🌪️💫💐

Al
Algor

А вы не ждите!или вам на самом деле это важно?

Eлена Терёхина

Это точно, не делай добра, не получишь зла.

Дмитрий Козак

потому что бумеранг это орудие возмездия

Александр

И добро возвращается, если оно честное

Слуга Государев

Да хрен все знает только не говорит

Ру
Руслан

Возвращается, но не когда его ждешь

Лига Теней

Зло тоже частенько безнаказвнно

Unit

И добро, поверьте, возвращается)

Андрей Кочнев

Надеюсь и оно вернется

Аксель Билецкий

Возвращается, еще как

Аленка

всегда хорошо,когда на свете больше добра

Юр ..Спб

интересно

Юр ..Спб

и ?

Юр ..Спб

жаль

Аленка

что Юра, радует вас погода?

Юр ..Спб

не особо что то-ни туда,ни сюда

Аленка

так солнца нет, холодно. как вы любите

Юр ..Спб

такой холод я не люблю,и не надо выкать мне

Юр ..Спб

👍