Ви
Виктория

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца.
"Самец" - догадался Иван.
Но было уже поздно..

Ответы · страница 2
Юрий Пчелинцев

Ах ты Буйно Голова Подвела Его Стрела. Ты Ванюша не Горюй . Лучше Жабу Поцелуй.)

Tamara Zibareva

А Я ДУМАЮ, ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПЕДРИЛОК РАЗВЕЛОСЬ... А ЭТО ИВАН ВНЕДРЯЕТ КЛОНИРУТ....

Sergey Petrovich

вот чуяло моё сердце шо низзя этим земноводным доверять... То ли дело мы, мопсы

Анна Жульдикова

жаль,что проблема нетрадиционных отношений полов проникает уже и в сказки

Ирина Тесаловская

и такие отношения имеют право быть...стерпится-слюбится, в народе говорят)))

Елена Михайлова

разное в сказках бывает))) вот почему дунул волк, а крышу снесло поросятам???

Андрей Ермаков

как не облажаться в такой ситуации?)) Как отличить самца лягушки от самки?)))

Лилит Этерно

мораль сей басни такова - проверь сначала пол лягушки, а потом замуж зови-))

Ва
Валера

что ж , не повезло Ваньке . Сам виноват , раз целует животину без разбора .

Vadim Lozkin

Ну вот, Вика,читаешь сказки невнимательно,от этого и сумбур, в голове...

Александр Алексенцев

ну раз не из этих сказал иван царевич и добавил и вообще я по не знанке,

Анатолий Минашкин

С юных лет запомнил поговорку:"Лучше нет влагалища,чем очко товарища!"

Лариса Басипова

Самец может превратиться и в самочку. у лягушек такое случается часто

Тамара Бабич

не каждую лягушку целовать надо...У них все беды от неразборчивости...

Юджина .

поцеловал обратно и выкинул в болото,делов то! Вся ночь ещё впереди

Рустам Рифкатов

и понравилось Иван-царевичу с самцами и осталось царевна -ЛЯГУШКОЙ

Фиолетовый Слон

"Как же мне повезло, что я и так гей..." - подумал Иван спустя полчаса.

Юрий Вакатов

Это типа: " Папа Карло, я люблю Пьеро, просверли мне сзади дырочку?!"

Aleks Sh

зоофилия в народных сказках... а тут ещё и гомосексуализм))))))))))))))))

Roma Petrechuk

Сказка в женской интерпретации?С целью обосрать мужское начало.)