Ви
Виктория

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца.
"Самец" - догадался Иван.
Но было уже поздно..

Ответы · страница 3
Ваня Громов

Он целовал любя и не опоздал, так как умеет по разному целовать ))

Иван Мартузин

чего эт поздно, а? Пока ноги есть, ничего не поздно, ёмаё! Ишь мне!

Андрей Андреев

Ну ему наверно было и не важно,раз пошел с лягушками целоваться!

Татьяна Ивченкова

Вот откуда, оказывается, однополые браки пошли... а я то думаю ...

Гизка Ормонова

Нууу-с, бывает в жизни разочерования...ну что поделаешь теперь:0

Vasiliy Lee

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахха

Анатолий Шестопал

ага, верно...Как жестоко я ошибся, сказал ежик слезая с кактуса.

Ольга Деркачева

И ИВАН НЕ ПОКРАСНЕЛ ОТ СТЫДА И ДОСАДЫ ,А , О УЖАС , ПОГОЛУБЕЛ !!!!!!

Наталья Соловьёва

Все-таки лучше сначала подумать, а потом сделать, чем наоборот

Ирина Новаковская

Вот так и появляются у нас голубые( по стечению обстоятельств)

Ол
Олежик

и осталось Ивану-царевичу бежать куда глаза глядят от "самца!"

Елена Левина

Интересно, а этот Лягушка-Царевич пек пироги, ткал ковры и т.д.

Ок
Оксана

да,его уже ничего не спасет!а тот самец не Боря Маисеев был? 🙂

Елена Прекрасная

так тоже бывает, главное, чтобы сам в лягушку не превратился

Виктор Худобин

"Король" Отец заставил ЖЕНИЦА!!! От туда и появились "ПЕДИКИ" .

Жека Добрый

ну что ж надо становиться геем - в нашем веке все возможно))))

Юрий Стефаненков

ох уж эта толерантность,до сказки добрались)))бедный Ваня)))

Ольга Балаева

и жили они долго и счастливо, и правили балом поочерёдно 🙂

Грибова Наталья

Скоро сексуальное меньшинство перерастет в большинство!

Дмитрич

и как мне жаль Ивана! А, может, наоборот? волшебный, аднака