Тт

🖼Никогда не говори мне о ваших с ним ссорах..., - почему....?, - потому, что ты простишь его потом, а Я...-нет...

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Это правда, истинный ОТЕЦ

Людмила Шмелёва

Отец , говорит дочери..... ?

Романа

Верно. О личном никому.

Романа

И об это тоже)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начиналось всё так лирично... А теперь придется в Сбер бечь, наличку снимать. В моей глуши эквайринг часто не работает. Вот правильный ответ на вопрос автора!

Зи
Зинка

Да, так дочери и говорю

Ника

слова мамы или папы

Pa
Paradox

Никогда не бойся спрашивать мужчину ! ) ......Не сказал сейчас - распей с ним бутылочку вина.....НАЕДИНЕ ? ! )))))

Ника

Не, так недолго и привыкнуть к алкоголю

Pa
Paradox

Любой образ жизни заканчивается смертью 🤪🤪🤪

Ника

это не оправдание, а потом ассоциация будет срабатывать, что решение проблемы при алкашке только решается

Pa
Paradox

А ты не думай об алкашке )) В зрелом возрасте ......ОЧЕНЬ ДРУГИЕ проблемы ! )

Alla Lala

золотые слова!

Тт

👌😎

Татьяна

Скорее всего...

Она

Верно и мудро

Максим

😉

Светлана ```

Мудрый папа !)

Тт

👌😎

Светлана Савельева

Как тонко..)

Тт

👌😎

Надежда Борисова

это верно

Улугбек

Умнооо...

Тт

👌😎

Злая Зая

Точно

Тт

👌😎

Эльмира Фассахова

😊👍