Ульяна Сергеева

Что для Вас есть ожидание?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Когда листаешь пикабушечку, доходишь до низа страницы, а посты дальше не прогрузились,и кружок этот вращается, и ты сидишь, втыкаешь, пока посты загрузяцца, а когда еще гифку хочешь посмотреть, то та же фигня - жамкаешь на нее, и ждешь, пока загрузицца, следишь за этим червячком зеленым, пока он до своего хвоста доползет.

Владимир Волков

Гуля! Это смотря по возрасту и жизнь которой живешь(образ жизни).Я рано ушел на пенсию..."помотался"по всему миру...В Итоге остался один....Но продолжаю работать.У каждого индивидума свои ожидания...У меня ожидания выехать на природу,охоту,рыбалку в отпуск....Ничего крамольного...Ставки все сделаны (образно).😁

Наталья Бармина

Ожидание — событие, которое рассматривается как наиболее вероятное в ситуации неопределённости; также более или менее реалистичное предположение относительно будущего события.

Николай Кондратюк

Это смотря чего ждешь: если встречу с морем, то пытка. А если взбучку от начальства,......то все равно как то невесело🤔

Олег Долгожданов

Отрезок времени между А и Б, который необходимо пройти по прямой, ибо пользоваться четвертым измерением мы не умеем.

Moxa Fontan

очень интересная у вас внешность. словно героиня средневекового романа. извините что не в тему вопроса

Алексей Бобров

Вот что что, а ожидать что либо или кого либо просто ненавижу! Как и самому задерживаться и опаздывать

Дмитрий Кувшинов

Это когда ты едешь в автобусе, а перед этим ты выпил пива, а остановка не скоро, а тебя уже приперло......

Константин Гусев

ожидание-это всегда неприятное событие,во всяком случае для меня,сейчас ожидая приём нейрохирурга.

Юлия Зарипова

когда я в ожидании время зря просидеть жалко стараюсь что нибудь сделать что нибудь полезное

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Предвкушение чего то очень хорошего, но одновременно пугающего от того что не знаешь)

Pasha Drugyi

вариантов всего два: либо разочарование, либо радость. потом оба момента смешиваются.

Валентина Янчук

Время подумать: двигаться дальше или стоит вернуться на исходную позицию.....

Ежик Из Тумана

Спокойствие , только спокойствие . Победит тот кто умеет ждать и выжидать

Сергей Ленда

я на таком не сосредотачиваюсь. записал в план, занимаюсь другими делами.

Тарас Таран

мы получаем от жизни не то чего хотим и очем говорим а то чего ожидаем

Александр Степаненко

Мука! Особенно когда ждёшь того, кого послал в магазин за водкой.

Александр З

смотря что ждать.!!!если девушку то мечта.если в очереди то скука

Алексей Бикмурзин

значит не ваше время и не судьба это все распологает всевышний

Андрей Лушников

Это рутинное состояние,нет ничего хуже чем ждать и догонять.