Йе
Йеннифер

Как бы вы отреагировали, если бы Нидерланды зашли на территорию Великобритании и оккупировали их земли?

−18
Ответы · страница 4
Ан
Андрей

Читал бы новости об этом, очень любопытно

Ан
Андрей

Я читал что немцы поколения фашизма так и не выздоровели от этого безумия. Неужели обратная пропаганда не сработает?

Йе
Йеннифер

я читала много об этом. Им повезло со сменой власти. Их возили в конц лагеря, им показывали весь ужас, в который они боялись верить. У них был позор на поколения

Ан
Андрей

Ну так это и не помогло, только их дети и внуки излечились

Йе
Йеннифер

помогло и современникам

Ан
Андрей

Я читал, что не помогло

Овощных Дел Мастер.

Зашли? Они чё все Иисусы? По воде ходят?😂

Ел
Елена

Они законопослушные, поэтому не зайдут.

Йе
Йеннифер

сомнительная свобода, да? когда нельзя заявить о своих желаниях?
спорить с фактами очень глупо

−1
Йе
Йеннифер

просто набор слов. У меня же факты. Странно, что ваш выбор это жить во лжи

−1
Йе
Йеннифер

вы лучше знаете ложь, которую ваши власти повторяют. У меня же факт на международном уровне.

−1
Йе
Йеннифер

нет, я же не в России живу

−1
Йе
Йеннифер

я вам привела факты о референдумах. Вы факты приведите, что они были незаконными

−1
Андрей Мацнев

А сил у Нидерландов на это хватило бы?😁

Андрей Мацнев

Да, учли. Именно поэтому вопрос я убрал сам, а его не удалили, как предыдущие. Вы сейчас лихорадочно пытаетесь хоть чем-то меня уколоть?)) Не понимая, что этим неуклюжим действием себя еще больше топите))

Йе
Йеннифер

лихорадочно уколоть? вас часто в жизни обижали?
сарказм не способен топить того, кто его использует. О чем вы?

Андрей Мацнев

Сарказм на тему, никак не связанную с обсуждаемой, как раз и демонстрирует попытку хоть как-то приподнять себя в безнадежно проигрываемой дискуссии)) Как и попытка зеркалить свои проблемы на собеседника - это к вашему "вас часто в жизни обижали?" 😊

Йе
Йеннифер

а у нас было соревнование?) ну вы и выдумщик

Андрей Мацнев

Отнюдь. Был просто диалог с разными точками зрения на обсуждаемые темы)

Кот Василий

В современных реалиях? Это невозможно.

Йе
Йеннифер

да
а как бы вы отреагировали?

Кот Василий

Я из Казахстана. У нас мир и дружба с Россией, Китаем, Монголией, Киргизией, Узбекистаном.
Что касается войны между Украиной и Россией, то она существует сегодня только благодаря США и НАТО, которым эта война выгодна.
Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Йе
Йеннифер

нейтральные люди не поддерживают оккупантов. Так что вы не нейтральный.

Кот Василий

Я вижу реалии. Но никого не оправдываю и не принимаю ни чьей стороны.
Вы считаете Россию оккупантом? Просто ваше СМИ хочет чтобы вы так думали 🙂

Йе
Йеннифер

вы оправдываете оккупантов. А реалии можно видеть только в месте, где идет война. Вы в Украине?

Кот Василий

Ты - зомби и ты мне интересна.

Alexandr Tokman

этого не будет, ведь они не россияне.

...

Евросоюз пришёл бы в неистовство🤨

Йе
Йеннифер

вы в Евросоюзе?

...

нет

Йе
Йеннифер

вы не читали вопрос?

...

читал. И я ответил так.

Йе
Йеннифер

в вопросе о вашей реакции на эти события

Рай

Они бы не зашли: там разумные люди...

Йе
Йеннифер

да

О4
Ошибка 404

До такого они точно не додумаются

Ирина

пусть заходят...вообще не колышит

Аркадий

И меня.

Анатолий Грачёв

А Робин Гуд куда запропастился!?

Йе
Йеннифер

вы не читали?

Анатолий Грачёв

Давно в детстве что-то читал. И фильм смотрел. Популярный был в то время персонаж.

Игорь Горелов

Почему на это надо реагировать.

Владимир Строганов

Пусть между собой разбираются.

Йе
Йеннифер

не хотела бы я такой позор

Владимир Строганов

Так никто и не заставляет

Йе
Йеннифер

да

Мишка Квакин

Пошёл бы в нидерландскую армию

Йе
Йеннифер

а сейчас в российскую пошли?

Йе
Йеннифер

разве людям на войне хватает времени на сайты развлекательные?

Александр *********

да никак Только нужно им это ))))

Andreea

Я не могу такое представить...

Йе
Йеннифер

я тоже не могу

Andreea

Это должно быть сознание орков!

Ал
Александр

Такое невозможно, чтоб Нидерланды оккупировали Великобританию...

Йе
Йеннифер

цивилизованны мир не нуждается в оккупации

Слуга Государев

Это невозможно они обе в нато

Йе
Йеннифер

это невозможно по причинам нашей цивилизованности.
Я вопрос задала для фантазии

An
And

А чё велики тиранят нидеров ?

Йе
Йеннифер

вы не читали вопрос?

An
And

Умная , да ?

Йе
Йеннифер

вы не читали вопрос?

An
And

Умная , да ?

Евгений Лурье

туда не зайти - приплыть надо

Ан
Анатолий

Ни как, других забот хватает.