Йе
Йеннифер

Как бы вы отреагировали, если бы Нидерланды зашли на территорию Великобритании и оккупировали их земли?

−18
Ответы · страница 8
Геннадий Голубев

Никак

Саша Максименко

никак

Ир
Ира💃

Пофиг

Татьяна Сентюрева

Пофиг

Николай Смирнов

Чушь.

Эльмира Фассахова

😀👍

Йе
Йеннифер

тот, против кого объединились. В этом и причина. В не понимаете?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨не путайте...🤨🤨🤨

Йе
Йеннифер

не путаю. Оккупанты всегда не в почете. Не знаю, зачем вы выбрали эту проигрышную позицию

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨Зеле пришёл конец,давно пора белый флаг поднять!!!🤨🤨🤨 Вся пролитая кровь на его совести!!!🤨🤨🤨

Йе
Йеннифер

вы бы перестали убивать и воровать. И мечтать бы не пригодилось

Ро
Ром

🤣🤣

Саша Максименко

пох

Св
Светка

шок