Вячеслав Х.

Армен, пРАВДА или НЕТ, что Мы инопланетяне на этой Земле? Наши души это и есть Мы настоящие,а здесь мы в ссылке за... и Н,Л,О, это наши натсмоторщики. Умер ребенок не родившийся оправдали и вернули-и так по нарастающей. массовая гибель амнистия.и т. д. и т.п. ВЕРИШЬ?!!!

Ответы
Ар
Арми

это не так. Пороленый мир, это мир инопланетян и мир животных