Алена Шмидт

как провели лето?

Ответы · страница 7
Дрок Виктор

Не провожал я его. Оно само пришло, ушло. Я только попользовался им.

Максим Мосолоев

с точки зрения веселья - плохо, труда - хорошо, пользы - великолепно)

Михаил Коробицын

на работе) отпуск с первого сентября) так что хорошо проведу осень)

Вера Хомченко

Начало было великолепным, а потом и лето где-то потерялось...............

Антон Иванов

кончено,как настала жара я сломал ногу! пришлось дома сидеть блин!

Печенько С Вареньком

Это моё личное дело как я провела лето и отчитываться не обязана...

Лариса Иванченко

Даже моря не видела,в басейне 2 раза поплавала--какое-же это лето....

Дмитрий Косьяненко

Если коротко, то терпимо, если длинно, ... что-то лень расписывать...

Emilia Alekhine

класссс!!! хотя лето в прошлом году было,вопросик чуть опоздалый)))

Людмила

я даже его и непрочувствовала пролетело незаметно все в суматохе

Стрельцов Александр

Ездил в деревню к бабушке, гонял с пацанами на велике, ловил рыбу.

Макс Александрович

Очень весело много интересного прикольного в отпуске произошло

Андрей Григорьев

В Австралии. Там вообще-то зима была, но тоже на наше лето похоже.

Ви
Вика

Нормально! Ягоды, огород, ремонт немного, в общем, все как всегда!

Елена Устинова

отлично. Сдала на права теперь с удовольствием вожу свою машину.

Елена Гирба

Сначала было ощущение, что попала в ад, а потом море все сгладило

Алена Волкова

с дипломом в обнимку в начале лета и остальное время на работе)))

Виктор Коршунов

Работа дом работа,иногда с семьёй ходили в парк кода не работал.

Ирина Белынцева

Отлично, но следующее будет лучше. А у Вас осталось оно в памяти?

Владимир Пищевский

Нормально. Утром на работу, вечером с работы. А выходные на дачу.