М^
Мимилашка ^-^~

Соседи бывают 4 типов: вечно с дрелью, с плачущими детьми, меломаны с громким звуком и любители покричать во время секса. У вас какие?

1215
221
9
Ответы
ИГ
Ирина Гавриловна

Есть ещё с вонью из даери,с тараканами,со скандалами,с вызыванием скорой,с комментариями всем в лицо,с попрошайничеством,с жалобами на помехи,с письмами участковому,с захватыванием хемли под окнами под машину или полисадник,с бросанием из окна окурков и мусора,с бесконечно висящим бельём,с захламленным балконом,с хлопаньем дверью,с бесконечным ремонтом,с квартирантами,со старой бабкой которая пол часа спускается вниз гуляет 10 минут и полчаса поднимается наверх,с маленькими детьми и колясками которые занимают пол подъезда,с любителями принимать гостей...(например)))

0
0
Наташенька
Наташенька

Нудные...под нами купили квартиру молодая пара. Вместо того,чтобы орать при сексе...дитё родить...или хотя бы ремонтик затеять...они ходят и нудят -"а старшая по дому есть?...а в подьезде моют?...а когда стены красили?...снег на вашем балконе тает...к нам вода бежит...а чьи это санки на нашей площадке?..."))))...так и хочется сказать ' "идите вы уже...сексом что ли позанимайтесь!")))

3
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

давай я подъеду!!! позанимаюсь сексом!!! с ними!! грех на душу брать не буду, подъедет человек со второй половиной так же, как я с первой обсудит стены, куда вода бежит, да и вообще -- стоит ли им задерживаться на нашей площадке?!!!

1
Де
Дед'уктор

А я в частном доме живу. Единственное : один сосед , богатенький очень, бывает запьёт и ходит по ночам по соседям, в поисках спиртного. Когда он в запое жена отбирает у него деньги телефон и ключи от машины. Вот он и достаёт соседей. Мы уже его все неоднократно посылали. Ему пофиг.

0
0
АХ
Андрей Халфин

Дрелим редко, дети выросли, за то и поорать, и музон послушать, это мы можем! А соседи верхние достали, в старенькой девятиэтажке снесли деревянный пол, осталась тонкая плита перекрытия, в результате потолок прогибается, одна люстра, уже свалилась, скоро провалятся, наверное!

2
0
М^
Мимилашка ^-^~

В Жилкомсервис пожалуйтесь

1
АХ
Андрей Халфин

Надо бы....

1
Ал
Алексей

у меня очень хорошый подьезд.......................... но на площадке бабуля ударилась в бога. а работала худ. руком в садике.. у нее хор церковный собирается и репетирует.. порой ухожу в гараж либо начинаю водку пить.🤣

2
0
НК
Николай Климов

живу в деревне - все соседи такие милые . слева живет в ста метрах от дома . справа еще дальше . встречаемся в сельпо или у колодца . наговориться не на говоримся . по праздникам в гости ходим к друг другу . 🤗

0
0
ЧС
Человек Со Щукой

Сосед сверху кипил соседнюю квартиру-как раз над нами и уже года три там гремит-делает иногда ремонт! А когда то по диагонали этажом выше жил алкоголик пенсионер в 1 комн.-играл на бояне и притоптывал ногой!

1
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...с лева кабинет логопеда, с права кабинет зубного врача (пара, муж и жена), впереди по левую сторону массажный кабинет, по правую хиропрактер, на этаже есть ещё кабинет терапевта, и три частные квартиры..))

4
0
Mr. Anderson
Mr. Anderson

А ты? Парикмахер? )

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...а я не работаю, свободная как птица..))

1
Mr. Anderson
Mr. Anderson

Видимо птица говорун? отличаешься умом и сообразительностью? ))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...типа того..))

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мамаша орет на ребенка в любое время суток, носят чугунные тапочки и перекидывают мебель это все после десяти вечера. Решила попробовать записать ор на диктофон, думала, что слышно не будет. Слышно

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Все 4 вида. Причем плачущий ребенок запирается в комнате и родители к нему ломятся с воплем "Коля, открой!". А любительница кричать во время секса громче кричит в часы, когда ее муж на работе.

3
0
М^
Мимилашка ^-^~

Капец....

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Нет, скорее школа жизни. В итоге все знакомые считают тебя человеком без нервов.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

А у меня спокойные тихие люди. Раз в неделю к ним приводят адекватных внуков, с апреля по октябрь они на даче. Меломан с перфоратором это я. Хорошо хоть младшая по ночам орать перестала.

1
0
YA
Yury Alexeev

слава богу не такие, но понаехавшие в съёмные квартиры имеют злобных небольших псов, которые заливаются злобным лаем, когда приближаются люди к их площадке на лестнице

0
0
Вл
Владимир

у меня сумасшедшие соседи, бегают и топотят специально чтобы насолить другим, никто справиться не может, постоянно пишут заявления участковому что пров них хулиганят

0
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

У меня, днем почти все на работе, вечерои телевизор или звуки игр, а ночью выходишь орёшь: " Люди, ау где вы?- полнейшая тишина." Видно боятся разбудить соседей.

0
0
Саняка
Саняка

С растяжкой у порога, какая то ведьма орущая на детей по утрам, и какой то странный тип который заходит в свою квартиру смотря на всех боящимся взглядом

2
0
Саняка
Саняка

Ага и такое бывает

1
Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего 20 минут. Где же справедливость? - спрашивают соседи.

4
0
М^
Мимилашка ^-^~

Игнор

1
Th
Theodore

Не пуп Земной

1
Th
Theodore

😜

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

У меня соседи другие, у них мания в том что если у них что то дома случилось плохое с отоплением или питьевой водой, то в этом обязательно виноваты мы...

8
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Да, что есть, то есть... в общем мы с ними мирно друг друга не перевариваем...

1
М^
Мимилашка ^-^~

Ясно)

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот и ладушки! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

1
М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо! Вам тоже!)

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас!

1
Мария
Мария

1+2+3= МОИ СОСЕДИ!!! куда только не писали всем миром- ноль!!! Обратились к "добрым молодцам "- и теперь ТИШИНА!!!! уже 5 год - живем в мире и согласии!!

0
0
Ал
Алевтина

У меня , вечно недовольные, то мы шумим, то дети плачут, то кричим громко во время секса, то есть мы живём, решаем им тихо существовать

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

у нас еще хуже. я один раз топнул - они прибежали 10 минут громко орали на меня на весь подъезд. когда сами орут и ссорятся постоянно

6
0
М^
Мимилашка ^-^~

А зачем вы топнули?)

1
ВВ
Владимир Владимирович

случайно вышло. считайте, что упало на пол что-либо

1
М^
Мимилашка ^-^~

Такое бывает конечно.

1
ВВ
Владимир Владимирович

"топот" длился 0,5 секунды, а они орут месяцами

1
М^
Мимилашка ^-^~

У нас такие были тоже

1
Следующая страница
Другие вопросы
как поступить если змой при промерзании земли забор из метеллопрофиля повело в сторону посредине образов дуга?
Можно ли переехать и работь хирургом в Рио?
Скажите, как воевали в Афганистане войны интернационалисты например Барсуков Владислав валерьевич отчего началась война?
Работа в зоомагазине ( помогите найти) Мне нужна работа в зоомагазине. Мне 14 лет. Помогите найти вакансию..
внутри. будущий муж хочет удочерить мою дочь от первого брака, для этого надо разрещение ее отца?
А это нормально когда я понимаю и рассказываю только пошлые анекдоты?
что подарить любимой бабушке на 60 лет ???
чем похожа кириллица. клинопись и пиктограмма?
Должен ли делать социальные отчисления индивидуальный предприниматель работающий по патенту, если он стал пенсионером?
те кто знает английский язык.поомгите
помогите пожалуйста определить стиль речи
Как вам маленькое сочинение на тему "Моё увлечение"?Внутри. Может что-то добавить? Или наобарот?
Pureprotein. Кто побывал продукцию данной фирмы? Каковы результаты?
Какой телефон лучше на ваш взгляд: htc desire c или Samsung S5830 Galaxy Ace ?
Смоленское сражение состоялось в