Сергей Белоусов

Хотелось бы спросить у опытных театралов - А как в театре , незаметно пронести в зал бутылочку коньяка?

Ответы
Дилмали Грегори

В театр иду, как на встречу с любимым человеком. И сидеть стараюсь на первом ряду. Да ещё так, чтобы видеть руки пианиста и пальцы скрипача. А коньяк лучше пить дома. С хорошим человеком. И всё, что есть в коньяке прочувствуешь!

Сергей Белоусов

Много потеряли!))))))

Дилмали Грегори

В театр иду, как на встречу с любимым человеком. И сидеть стараюсь на первом ряду. Да ещё так, чтобы видеть руки пианиста и пальцы скрипача. А коньяк лучше пить дома. С хорошим человеком. И всё, что есть в коньяке прочувствуешь!

Сергей Белоусов

Много потеряли)))))

Olga *****

Возьмите фляжку плоскую.. Но не металлическую. На входе в театр у нас стоит рамка.может зазвенеть. Или маленькую бутылочку,типа дьюти фри вариант..

Сергей Белоусов

Спасибо)))))

Olga *****

Как просили.ответ от опытного театрала)))

Сергей Белоусов

Сразу чувствуется профессионал!)))🌹🌹🌹

Olga *****

Меня дядя научил))) он профессионал.а я любитель. А коньяк в буфете театра очень дорого стоит..особенно в Москве.была возможность убедиться)))

Сергей Белоусов

Дорого и не хороший...

Olga *****

Воооот,,, чтобы не портить впечатление от постановки ,надо пить хороший проверенный )

Сергей Белоусов

Вы истинный театрал!)))

Лидия Борисовна

У нас не обыскивают,коньяк в антракте свободно продают в кафетерии. Смысла нет с бутылкой ходить в театр.

Сергей Белоусов

Да да да!!! А чо?))))))))))

Лидия Борисовна

🖼 Только не ругайся,не к лицу мужчине.

Сергей Белоусов

Я не ругаюсь - я обороняюсь!)))))))

Лидия Борисовна

От чего или от кого-от диванной театралки? Я не буду наступать на вас, а воевать тем более. Удачи вам.

Сергей Белоусов

И Вам того же....

Змея)))))))

кому..чего)))..а Сержу бы коньяк))..спрячь его под брюки))..в театре не шманают))..

Сергей Белоусов

Ой йооооо! По твоим ыоткам видно! Всю скрытность!)))))))))))

Змея)))))))

это только фотки))..нраца?))..

Сергей Белоусов

Конечно)

Змея)))))))

Радует)))

Сергей Белоусов

Ещё бы))))

Лилия

Бутылочка из под детского сока, в маленькую сумочку лезет, их не обыскивают

Сергей Белоусов

Спасибо!)))

Алексей Старшинов

так не проверяет кордон ОМОНа на входе?, или я давно не был в театре?

Сергей Белоусов

Семь лет не был...

Алексей Старшинов

у НАС в областном театре до сих пор не проверяют... только зачем проносить... в здании театра вполне приличный ресторан... самое то, после просмотра спектакля...

Сергей Белоусов

После - не интересно)))))

Алексей Старшинов

это после футбола не интересно, там драйв, и пронести ТЯЖЕЛО! В театре другие переживания и другой зритель!

Сергей Белоусов

Тем более..пить при них неудобно!)))))))

Юля Ким

Лучше вообще не стоит этого делать. Говорю как театралку со стажем

Сергей Белоусов

Чой то???))))

Юля Ким

А зачем?

Сергей Белоусов

Для настроения))

Юля Ким

А разве в зале вам мало отличного настроения и без коньяка?

Сергей Белоусов

Как сказать...ходил в татр Луны , дважды..без коньяка было бы тоскливо)))

Пани Яблонская

плоскую бутылочку надо завести или плошку для рыбаков.

Сергей Белоусов

Тока не металлическую)))

Пани Яблонская

есть же и стеклянные. А как на счет пакетика. Это я так от нечего делать пытаюсь помочь, для меня не актуально.

Сергей Белоусов

Я понимаю))))

Пани Яблонская

всего хорошего, желаю найти выход из положения

Сергей Белоусов

Спасибо)))

Ирина Чарикова

Так в театре еще сумки не обыскивают. Хоть две несите.

Сергей Белоусов

В зал? С сумкой?..не хорошо..

Ирина Чарикова

Эстет Вы, батенька. И коньячок в театр в приличном виде пронести.

Сергей Белоусов

А как же?:Это же Театр! Храм искусства!))

артем рубин

В дамской сумочке....в бутылочке из-под минералочки!

артем рубин

Давно так делаю....Все постановки восхитительны!

Сергей Белоусов

Согласен!)))))

Фаина Неленина

фляжки давно изобретены☺️ и это не дурной тон)))

Сергей Белоусов

Шланг не нужен , пластиковая бутылочка - это вещь!)))))

Crazy Snowman

Фаина, ну елы палы, точно, уже позабыл, как мы на школьных дискотеках водку кушали))))

Crazy Snowman

😂

Елена Дробчак

лучше .в кармане..и с трубочкой..от системы))))))

Сергей Белоусов

Ммммммм!))))😊🎇🎆🎼🎉🍷

Ольга Куликова

Ты не театрал и не ходи туда, не насилуй себя

Сергей Белоусов

Ну почему тут все судят о людях по себе??? Что за блажь?))))))

Светлашка

А ещё можно в коробочку из под сока влить

Сергей Белоусов

Это лучше)))

Светлашка

Мы так делали на концерт когда шли охрана проверяла сумки

Сергей Белоусов

Умно!)))))

Светлашка

Ну а как есчё с ними боротся?там видите ли было пиво а мы эту гадость не пём

Сергей Белоусов

Прально!))))

Николай Журавлев

Так купите плоскую типа фляжки - и вперед

Сергей Белоусов

Выход))))

Света

Перелить в коробку из под сока)))

Света

Можно с соком и развести)))

Сергей Белоусов

Это извращение!))))))))

Света

Это да, точно изврат)))

Света

Так шо, бери коробку, и на оперу)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Во внутреннем кармане фрака....

Сергей Белоусов

Фрак.. В жизни не одевал!))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда смоккинга...

Сергей Белоусов

Ещё хлеще!)))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в трениках растянутых тоже незаметно будет)))

Сергей Белоусов

В трениках , и по молодости не ходил..у нас в них , только узбеки ходили - а нам было западло!)))))

Одинокая Сволочь

в кармане ёмкостью 250грамм...

Сергей Белоусов

Маловато...)))))))

Одинокая Сволочь

тогда два флакона брать... и в другой карман положить...)

Сергей Белоусов

Если тока так))))))))

Ляля

В дамской сумочке фляжечка)

Сергей Белоусов

Я знаю..поэтому никогда спиртное женщине в сумочку не отдаю!))))

Ляля

Жаааадина!

Сергей Белоусов

Всё своё ношу с собой!))))))

Ляля

Уже понятно

Сергей Белоусов

Вот...