Марина

Интересно, кто победит патриархальный запад 🖼или поклонение матери земле восток? 🖼

Ответы
He
Helen

Побеждает всегда хаос. Вот порядок строят уже послушные под умным руководством.

Марина

И видимо уже на небе))

He
Helen

Поживём, увидим.

Александр

Замкнутые системы стремятся к хаосу, избегая энтропии, равномерного распределения энергии по системе и стазиса. А хаос как раз стремится к порядку. Но ничего из этого не применимо к больным на голову ублюдкам, начавшим замес. Они всё перепутали, выдавая желаемое за действительное. А куда им против природы, отыграют свои роли и в ящик.

He
Helen

Оо, так им

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Патриархальый? Правда? Везде бабье у власти и везде бардак.

Марина

Это у Левашова в лекции текст один, а вывод другой.

Марина

Вы маму своим детям надеюсь выбирали умную, а не красивую и с губами.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, выбирал и рассчитывал, потому что сын должен быть умным и красивым, и выглядеть в любом возрасте. Вот выбрал правильно.

Марина

Умничка!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. ПОтому не связываюь с бабством. Потому у меняв бюро работают, потому нет склок, срача, поисков мужика, больничных, декретных и прочего, что ко мне не имеет отношения.

Sergio

Победит здравый смысл. Пока он на стороне Запада.

Марина

патриархат то есть? США вон на другой стороне.

Sergio

Запад - патриархат? Ну да, представитель Запада, Председатель совета ЕС Урсула фон дер Ляйен - яркий тому пример.

Марина

Монотеизм религия одного Господа-мужчин-папы.

Sergio

Какая связь религии и власти? Восток - и религия и власть патриархальны. Запад - только религия.

Марина

Какая связь религии и власти))). Сейчас у всех спрошу.

Александр Озеров

если Восток это Азия то победит Евразия))

Марина

😊🍦

Re
Remodel_Pro_Expert

первая картинка из какого то фильма...

Марина

Это Иисус с Магдалиной. Принцип подчинения в патриархальной религии.

Марина

А вторая картинка Кали, отказавшаяся подчиняться.

Владимир Сом

А кто по вашему победит

Марина

Ну как на первой картинке Кали точно не победить

Владимир Сом

А мне кажется должен победить разум

Валерий Довнер

Россия победит во всём.

Марина

А Россия разве не патриархальны?

Неголубой Огонёк

запад победит сам себя

Да
Дамир

Победит кого и где?

Марина

сами придумайте.

Да
Дамир

А Россия куда относится?

Марина

по моему в России патриархат.

Да
Дамир

Запад -цивилизация Материи, Восток - цивилизация Духа, Россия - цивилизация Меры

Марина

👍

Да
Дамир

В этом смысле двухглавый орёл это олицетворение концептуальной неопределённости- ни туда, ни сюда, ни своё... Как в басне про рака, лебедя и щуки. Тащат в разные стороны, а воз и ныне там. Надо определиться для движения вперёд...

Аламути

Притча о блуднице?

Марина

Вот он подчиняет её безоговорочно.

Марина

или так, она отрубит ему голову. 🖼

Аламути

Вы секту посещаете?

Марина

Кали для монотеизма это секта? Нет я ничего не посещаю)). Я всех изучаю. Для меня западная итальянская забастовка та же 5я колонна и секта.

Аламути

Ничего не понятно...

Марина

Сегодняшний монотеизм это тоже секта.

Аламути

Если вы имеете ввиду христианство, то оно каким было, таким и осталось. Запад просто постепенно от него отходит.

Сергей К.

Ни то и не другое !

Андрей Абашин

Победит правда..

Комета

Я за природу. 🙂

Марина

я тоже.

Денис Шаповалов

Второе

Денис Шаповалов

Запад это материальные ценности,восток духовные.как в той антилопе золота много не бывает)