Оксана

Ежели первоклассник другого побил, а объяснил свои действия превентивной защитой от будущей агрессии одноклассника, типа вырастет, в бандиты запишется, вишь как у него надбровные дуги (по теории Ломброзо точно станет) тогда поздно будет?

–1
Ответы
Андрей Торощин

Ваша аналогия страдает отсутствием одного из ключевых действующих лиц: Для США всё равно кто будет жертвенным бараном, для них главное чтобы в европе – мире были условия хуже чем у них и тогда капиталы снова потекут в америку и америка смягчит удар от неизбежного крушения Бретонвудской финансовой системы. Возможно предотвратит ожидаемую гражданскую войну на своей территории, голод и разруху более страшную чем во времена Великой Депрессии. Поэтому украина всё равно бы напала на Россию, но опыт ВОВ помог нам перенести боевые действия на территорию Украины. Мы сможем отстроить заново Украину, а она нас не смогла бы - идеология не та.

Оксана

Вас нельзя отстраивать--вас надо уничтожать.

Оксана

у тебя одна извилина и то Zомбообразная.

Ко
Котэ

Агрессия оправдана только при защите.Все эти теории не более чем нелепые отмазки,оправдывающие поведение шакала,подло нападающего исподтишка.

Константин Сибирчи

Мнения дебила не всегда верно. А система Ломброзо у нас не в почёте.

Pasha Drugyi

а чтоб другие боялись - своих посильнее бей! всё, как у людей....

Оксана

да каких людей...только быдло и пьянь.

Аркадий Бахчевников

Круто. Особенно про Ломброзо...