Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сыночка книгу купил Ч. Ломброзо «Гениальность и помешательство»🤨Интересная...наверное?🤔

Ответы
Мирабелла

Думаю, достаточно интересно))) знаю только о мнении Ломбразо о том, что воспитанием не исправить, если в ребенке заложено природой. Т.е.если реб.рожден бандитом, это не предупредить. Он предлагал таких сразу изолировать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да! «Преступный человек»

Мирабелла

Спорно конечно, но познавательно)))

Ник Ци (Student)

Супер 👍 👍 👍 К ней ещё Ницще : Так говорил Заратустра. П. Д. Успенский - Новая модель Вселенной....

Сергей Ханьжин

Да!!Чезаре Ломброзо-рассказывал,как по внешности,по физиономии распознать преступника или гения.

Ирина

Мне было интересно прочесть в юности. Потом удалось купить - перечитала с новым интересом

Алекс С

гениальное помешательство как красиво звучит)))))))))

Дмитрий Васильев

Лучше б Гоголя там понятней!

Епифания

Думаю, что давно устарела

Ро
Рост

Скорее там про таких, как Дали: гениальный сумасшедщий.

Сергей Глущенко

...может границу найдёт!

Владимир Перевозчиков

прочти... узнаешь... 😁

Лора Исаева

... НЕВЕРОЯТНО ... )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Придётся и мне ее осилить😄

Лора Исаева

... А ВЫ ПРОСТО ЕЮ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ... )))