Оленька ))))

Лежат мужики в палате, слушают программу "Передай привет!" по радио: - Здравствуйте, хочу передать привет моему мужу, который сейчас находится в хирургии.Один с забинтованной головой:- Мужики! Это ведь моя жена!Ведущий на радио:- Что бы вы ему хотели передать?- Ещё раз застукаю с секретаршей, дам по башке не сковородкой, а табуреткой!Мужики:- Ну вот! А ты клюшка, шайба...

Ответы
Евгений Стариков

Просыпается утром мужик со страшнейшего бодуна. Смотрит: вся одежда поглажена-сложена! Он в кухню: там завтрак горячий готов, а жена уже на работу ушла, без скандала, без криков! Он к сыну: сынок, что вчера случилось??? Тот: да ты, пап, пришёл домой в три утра, в хламину, упал на кровать прямо в одежде, тебя мама начала раздевать, а ты спросони ногой её как лягнул и как зарычишь - отвали, шалава, я женатый!..

Оленька ))))

))) какой молодец,даже в пьяном виде знает,что женат. Приходит к врачу мужик:- Доктор, что мне делать, чтобы жить долго?- Бросьте пить, курить, играть в карты, перестаньте общаться с женщинами...- И я буду жить долго?- Нет, но ощущение этого у вас появится

Евгений Стариков

))) Журналист спрашивает у пожилого семьянина, как он смог прожить с женой целых 60 лет. На что он ответил: это как 5 минут... под водой без акваланга...

Оленька ))))

))) Почему Вы не женитесь, поручик?- Это создает кучу проблем, корнет. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены, и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом?- Кто громче шумит, наверное...- Впускать надо собаку, корнет. Она перестанет лаять, когда войдет.

OLEG GERMAN

Бедолага, зараза сдала спотрахами

Оленька ))))

))) Бывает.

Старый Знакомый

и там достала))))))

Оленька ))))

))) Не говори.

Сергей Глущенко

Оля, браво!

Оленька ))))

)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!

Оленька ))))

)))