Жә
Жәнібек

Третий день идёт дождь.
У моей девушки депрессия, всё время смотрит в окно...
Если завтра дождь не прекратится, впустить её в дом.?

Ответы · страница 6
Олена

чтоб согреть и напоить чаем

Олена

я имела ввиду стекло оконное

Жә
Жәнібек

я ни как не могу догнать ваши мысли

Олена

их и не надо доганять, они словно ветер

Олена

догадлив однако, красота прям

Жә
Жәнібек

но не понял почему окно надо выбеть

*$
***наталья*** $$$$$

чем же она так накосячила? 😄

*$
***наталья*** $$$$$

тогда насовсем надо выгнать и ни в коем случае не пускать

*$
***наталья*** $$$$$

держись!!!не поддавайся на просящий,жалобный взгляд!!! 😄

Конечно, хватит ей купаться

Замечательно, пусть на улице обсыхает, заодно и погодой попадается 🙂

Deniz Deniz

Кого девушку или депрессию?

Жә
Жәнібек

интересно, если оба, то ни кого

Наташенька

:D) ...может уже...сегодня...а?

Наташенька

😄 и что?...она уже не смотрит в окно в деприссухе?

Жә
Жәнібек

вечером скажу, я щас на работе

Наташенька

😮 ....а она круги вокруг дома наматывает? жесть....

Жә
Жәнібек

нету, думаю пошла в дом где крыша дрявая

Гузал Пари

Опять пришел этот вопрос)

Гузал Пари

нет,все равно не понравился,у него комический вид,несолидный

Жә
Жәнібек

зайди посмотри через анкету

Гузал Пари

Я не смогла отсюда на анкету зайти

Жә
Жәнібек

нажимаешь, и там значок "маил агента" и открывается мой мир, меня тот раз одна научила

Гузал Пари

Ты туда логин почты напиши

Алина

)))) что прям так любит вас?

Алина

видать просто идти не куда

Жә
Жәнібек

нет, у неё дом лучше чем мой

Алина

отрезвеет опомниться )))))

Сара Коннор

Не сахарная, не растает....

Жә
Жәнібек

ну тогда щас посмотрю, когда курить выйду

Ирина К

можно и сегодня впустить

Ирина К

ну тогда все истратьте на себя и будет легче

Жә
Жәнібек

а если черные дни настанут

Ирина К

вы не думайте о черных днях и они не наступят

Жә
Жәнібек

ой, ерунда, надо думать. Ты же ремень безопасности надеваешь?

Жә
Жәнібек

значит не знаешь что такое боль

Наташенька

...Всё ещё не впустил?????)))

Жә
Жәнібек

впустил, но снова поругался

Наташенька

Как-то я уже...жалею вашу девушку)))

Наташенька

Вы дома...а она мокнет...волосы мокрые, некрасивые...глазки заплаканные...платешко прилипло к груди...к ногам...дрожит вся...(( может впустите уже, согреете?

Жә
Жәнібек

как мокро, если она вмашине

Наташенька

Да нет же! Вон...у дверей стоит )))

Наталья Гордиенко

Нет, только через неделю

Жә
Жәнібек

ясно, спасибо, а точно уйдет

Наталья Гордиенко

точно, главное чтобы девушка за неделю не облезла)))

Наталья Гордиенко

волосы чтоб не выпали и кожа не облезла))))

Наталья Гордиенко

потому что дождь с химикатами

Валентина Данилова

ахахахахахаха. впустите

Валентина Данилова

можете сегодня ещё впустить

Бабушка Морошка

уже примерзнет к сосуле

Александр Федосеев

нет пускай погуляет еще

На
Наталия

Она не собака случайно?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«- Вовочка, ты в каком классе учишься?- В экономклассе.- Как это?- В нашем классе у всех простыe родители.»...«- Привет! Еле до тебя дозвонился.- Да у нас связь не каждую неделю, а сигнал ловится только с вершин сопок.- Вот здорово! Хорошо бы в вашей глуши отдохнуть. Можно к вам как-нибудь добраться?- Приезжай! Добраться можно... Выбраться нельзя!!!»

На
Наталия

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."

Жә
Жәнібек

В маршрутке, заходит девчонка молодая. Сесть некуда. Тут ей паренёк предлагает шутя: мол - садитесь ко мне на колени. Ну девчонка недолго думая села. Паренёк покраснел, задёргался.И она ему и говорит:— Что это у тебя в штанах... давит мне в попу?Паренёк, долго не думая:— ЗАЖИГАЛКА....Тут резко в беседу встревает 80- летний старичок и говорит девушке:— Садитесь ко мне, я уже давно не курю..Вся маршрутка лежала..

Жә
Жәнібек

Сын спрашивает у отца: — Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?— Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.— Хорошо.— Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.Мальчик возвращается:— Говорит, что переспала бы.— Вот, а теперь спроси это у сестры.— Она то же согласна.— А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.— Дед тоже согласен.— Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально — две пpocтитутки и пи%орас.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 ... ЗАЧОТ, СТЫРИЛ СЕБЕ!!!!!!!))) А ВОТ СО СПРАШКИ СВЕЖЕЕ - «ответьте - а что будете делать ,если в реале вы или вас кто то узнает , встретит из спрашивалке и заговорит ?» -«Если какая-нибудь клякса с глазами - пойму, что со спрашкой пора завязывать!»

Кицунэ

та ну. давай еще бухнем!

Кицунэ

а ты не ерунди а наливай...себе - кофе

Эллочка Щукина

ой!!! лучше не пускай!!)))

Жә
Жәнібек

Да, точно теперь уверен, не пущу 😆

Татьяна

Не стоит, пусть мокнет

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Садюга!!!)))))))

Ирина

впусти шлейф ее духов

Ирина

не всё у вас хорошо , позитив придет. Вы сильная натура, с большой силой волей и больше чем уверена, финал будет положительный. Держитесь

Жә
Жәнібек

после не удач, думаете нужна третья? я об этом думаю и снова копец, тупик

Ирина

дайте мозгу и телу отдохнуть от задачи поиска, решение придет тогда когда меньше всего о нем заботимся. А третья нужна, хотя звучит не оч. Надо говорить любимая. Любимая вам нужна и она будет. И вы это знаете.

Жә
Жәнібек

да, я ни кого не ищу, как то попробовал в сайтах знакомства, были предложении, но проблема во мне, понял, что пауза нужна. а Вам спасибо!

Ирина

вы правильно поняли. Удачи Вам!!!