Та
Татьяна

Зашла в Фэйсбук, открыла настройки и прочла: "Что будет с вашим аккаунтом, если вас не станет?" Может я неверно поняла вопрос и имеется в виду нечто другое, а не уход в иной мир?

Ответы
Шавкат Расулов

Вы правы , столько новых слов, хрен поймёшь , это , до или после !

Crazy Snowman

Тоже сегодня такое, только от гугл

Та
Татьяна

Сколько сижу в инете, а каждый раз удивляюсь, что мало знаю.

Crazy Snowman

В яблочко!!!

Та
Татьяна

Как-то бодренько стало. Спасибо.

Crazy Snowman

На здоровье))

Vladimir Leonov

Именно это и имеется в виду

Та
Татьяна

Лучше бы я этого не находила... Как-то взгрустнулось.

Vladimir Leonov

Не грустите!

Михаил **

В ином мире свои настройки

Георгий Клинцов

Ета оне так угражают.

Ирина

вы правильно поняли

Та
Татьяна

У меня умер родственник, который общался со мной в ОК и по скайпу. У меня рука не поднимается удалить его профиль, да и близкие тоже не удаляют.

Ирина

примите мои соболезнования. Там вроде есть функция, что профиль не удаляется, остаётся как память

Та
Татьяна

Так никто же не знает (из админов), что человека нет, вот профиль и не трогают.

Ирина

поняла. Но там именно в случае когда известно, тоже оставляют, в память, немного другие настройки у такого профиля, не помню деталей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не унывать!!!

Та
Татьяна

Стараемся...

Лев Полыковский

может быть.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Сергей В.

🙂