Златка Золотая

Мужчины, высмеивающие получение женщинами всевозможных прав, якобы ставящих нас на одну ступень с вами, а если вам дадут право ограничить нас в правах, вы какие нам оставите? Что нам будет позволено делать, что бы не нарушать вашу уверенность в себе?

Ответы
Вадим Сперанский

О... Я сделал бы все весьма просто. Честно. Действительно уравнял бы в правах и привелегиях. Теперь никаких "половина имущества" при разводе еслм она не работала. Никаких предпочтений базирующихся на поле родителя при определении опекуна. Никаких бездоказательныз обвинений в изнасиловании. Никаких защиьных привелегий от общества и властец, если пллучила по роже. Иначе говоря.... Полное честное равноправие

Златка Золотая

Ограждать с умом надо

Павел Степанов

Именно так. Полное и честное равноправие .

Stormbringer

Делайте всё , что угодно , но женщины в горняцком забое или пукающие от напряжения при поднятии штанги , вызывают лично у меня отвращение ... а как мило смотрятся дамы колотящие друг друга на ринге )))))

Stormbringer

А у меня есть знакомый которого возбуждают бегемоты Нгоро-Нгоро и что ?

Златка Золотая

И все! Еще один повод не диктовать никому свои взгляды. Хочет человек, женщина или друг человека шпалу нести... Пусть несет, если хочет.

Stormbringer

А разве я утверждал обратное ?

Златка Золотая

Я по теме

Stormbringer

И я о ней.

Женя Хлынов

зачем вас ограничивать в павах вы от этого не изменитесь ,эти право это лакмусовая бумажка узнать какая на самом деле, а мужчине нужно перестать носиться за женщинами.

Александр Александр

Самые умные женщины не будут выставлять свой ум и равняться с мужчинами в интеллекте , Наличие всевозможных прав у женщины резко уменьшает её шансы стать счастливой

Александр Александр

Иногда знают и не все такие ,

Златка Золотая

Чет молчат знающие

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Правильно, не все такие

Златка Золотая

вы вопрос читайте...в самом его начале адресуется тем, кто как раз ТАКОЙ!)

Василий Стеклов

Ни в коем случае - никаких ограничений прав😊 Тем более у меня лично женщина всегда права😉 Если не так - значит я что-то не досмотрел или что-то упустил😊

Sergey Nilov

женщина должна быть женщиной и не соперничать в правах с мужиками, тогда она получит гораздо больше благ, нежели соперничая.

Златка Золотая

А мы соперничаем? Вопрос о соперничестве возникает только тогда, когда нам начинают ставить в вину то, что мы водим машину и занимаем кресло директора...А до этого, мы просто живем как нам голова и сила воли позволяет

Sergey Nilov

Феменистки рулят сегодня, значит кому то надо разрушить семьи в России.

Златка Золотая

вы хоть знаете что такое феминистки или просто удобно этим свои недостатки прикрывать?

Sergey Nilov

Увы знаю, а покрывать ничего не пытаюсь.

Златка Золотая

а с виду не скажешь

Sergey Nilov

Шутишь над моим котом?

Павел

Каждый должен заниматься тем что умеет лучше других, вот и всё, а женщинам нечего делать в шахте и на урановых рудниках.

Александр

Я так вообще всё разрешаю, абсолютно!Даже разрешаю не спрашивать разрешения,ибо не колебательный контур аз есмь.

Владимир Никитенко

Не возможно приобрести или укрепить уверенность в себе,ограничивая кого то в чём то,не только в правах.

Созерцатель (Serg)

Право рожать,мыть, готовить и убирать. Ещё право бдить, охранять жилище и отгонять посторонних...

Созерцатель (Serg)

Вы что не поняли до сих пор,что Вы и другие,подобные Вам...ни чего не решают в этой стране? Какие помидоры в огороде??? Вы о чем???

Златка Золотая

Как какие?? Какие у меня в теплице растут с огурцами... А выборы... Ну это не вам решать во что каждый верит

Созерцатель (Serg)

Я не решаю вопрос во что Вам верить,не о том речь.Верить Вы можете хоть в Аллаха,хоть в Иссу...разговор о выборах.

Златка Золотая

Люди либо верят в свою значимость при выборах, либо нет. Это есть вопрос веры.. К сожалению дошли и до этого.

Созерцатель (Serg)

Верить можно и черту,был бы результат

Алекс Венцель

Только дурак может гордиться тем что он мужчина, потому как других достоинств у него и нет...

Владимир Шибнев

Высмеивают не только мужчины. Ведь далеко не все женщины хорошо относятся к феминисткам

Златка Золотая

Например я. Но переборы и глупость раздражают что среди мужчин, что среди женщин

Владимир Шибнев

Вот именно поэтому и можно говорить только об относительном равенстве

Златка Золотая

Не об относительном равенстве, а о различиях в предназначении и задачах. Но сказать что один имеет прав больше чем другой.. Это ущемление

Владимир Шибнев

нет, не будет. Меньше обязанностей, меньше и прав

Златка Золотая

Ок... Таком случае, раз у нас куча обязанностей.. Не возникайте по поводу наших прав)

ДА
Денис Алексеевич

Наоборот - больше прав женщинам!)) Ведь так вы делите с нами ответственность))))

ДА
Денис Алексеевич

Ну взять хотя бы движение феминисток в своё время. Роза Люксембург, например, не могла построить свою личную жизнь, найти нормального, по себе, мужчину, поэтому и начала это движение)) Да даже, далеко ходить не надо - ВЫ, задающие провокационный вопрос - уже признак протеста с вашей стороны)) Сколько не видел девушек, яростно отстаивающие права женщин, так они все имели проблемы в личной жизни, а как найдут себе мужчину, влюбятся в него, так сразу счастливые, даже в золотой клетке)))

Златка Золотая

Я не отстаиваю яростно. Мое отношение к роли женщины видно по некоторым моим вопросам. И я не вижу вообще, что бы в современном мире отстаивали права женщин. Нарушенные - да. Но не передачу каких-то прав. Роза с Цеткин - это прошлый век, а сейчас кто борется, кучка какая-то? А за что? Я думаю за идею может...для развлечения. Но мы ведь не о кучке говорим, а об обычных женщинах. А что у нас сейчасмобычная отстаивает? Право ходить на работу? Или машину водить? Простите, но в современном мире вы сами ей спасибо скажете, что она не сидит на вашей шее. И при чем здесь любовь к мужчине и права женщины? Устраивает золотая клетка только тех, кто изначально был мало собой заинтересован. Короче, я не вижу борьбы за права... Я вижу чаще женскую глупость в общении с мужчинами и мужскую глупость в попытке превознести себя над женщиной. И все. А по идее, они должны создавать союз, где один поддерживает другого, помогает он ей в ее делах, она ему в его.

ДА
Денис Алексеевич

Я согласен с вами. Но всё же считаю, что женщина МОЖЕТ работать, а мужчина ДОЛЖЕН работать

Златка Золотая

Не работать, а зарабатывать

Виталий...

Если женщина захочет быть сама, ее никакое ущемление прав не остановит!)😉

Андрей Акбаров

Как я могу жить и растить детей с ограниченными правами человеком....

Сохранённый Диэлектрик

я бы вас , вообще не ограничивал , быстрей бы весы уравновесились ...

Виктор Стрелков

Женские. Женщина должна заниматься семьей, растить детей и внуков

Златка Золотая

Эт хорошо

Виктор Стрелков

Вы лучше про себя. На ваши вопросы лучше бы ответила женщина

Златка Золотая

Пусть отвечает

Виктор Стрелков

Как то сухо. Такое впечатление что вы там еще чем то занимаетесь

Златка Золотая

Как всегда

Светлана Агламазова

Ой,ты дурашка.нас сейчас опять заставят в парандже раком ходить.

Светлана Агламазова

Черкесы не носят.)).

Златка Золотая

А на вас то она откуда тогда?

Светлана Агламазова

А у меня нет.про# бала где-то).

Златка Золотая

Ясно

Светлана Агламазова

Понятно.

Склифосовский

Вы уже сейчас делаете что хотите)))) но счастливее ни кто не стал

Златка Золотая

А это будет обьективно?

Склифосовский

Объективней некуда)))

Златка Золотая

Ну предлагай тогда

Склифосовский

Э с тобой каши не сваришь((

Златка Золотая

это еще почему:

Александр Болбат

Работать на должностях мужчин. Начальник должен быть мужчина.

Златка Золотая

Женщина неплохо справляется. Пора бы это признать. Директора школ, глав врачи больниц и поликлиник, тур. Агентств и т. Д. - женщины...

Александр Болбат

Значит нам мужчинам надо быть поварами и нянями и т.д.:-)

Златка Золотая

Кто вам запрещает быть директорами?

Александр Болбат

Женщины.

Златка Золотая

Каким образом?