Алексей Горталов

В отношениях женщины стремятся переделать мужчину. Мужики хотят, что бы избранница оставалась такой, как он её полюбил. Почему так?

Ответы · страница 3
Lana

Глупо переделывать мужчину, гораздо интересей , когда у него самого возникает желания расти и изменяться , глядя на свою женщину ..)))

Наталья Домаренок

Мужчина любит такую какая есть,если конечно любит,а женщина пытается управлять его чувствами,чтобы исправить то,чего ей не хватает

Любовь Король

женщины стремятся к совершенству, когда понимают что мужчин переделать не удается, начинают переставлять мебель и менять прически

Валентина Калиникина

Я думаю некоторые мужчины то же хотят изменить свою избранницу, для того чтобы она соответствовала его представлениям о женщине.

Ольга Викторова

Потому что люди не могут долго играть роль. И с мужчинами, между прочим, также происходит. Просто вы это со стороны не замечаете.

Любовь Громова

Значит это не Ваша женщина. Я воспринимаю своего мужчину таким какой он есть и мне с ним легко, я счастлива, он лучший из мужчин

Галина Орлова

Все женщины разные и вы тоже. Переделать - только портить. Принимать надо такого, какой есть. Я совершенно искренне так считаю.

Светлана Белова

Невсегда, бывает, что и муж переделывает жену так, что скулы сводит, и хочется бежать куда подальше, крайний случай Развод.

Франя

ну смотря какая женщина ... не все стремятся изменить .. и не все мужики хотят чтобы женщина оставалась такой , какая есть ...

Ддд

Чье-то высказывание: "Ошибка женщин, что он изменится; ошибка мужчин, что она никуда от него не денется"... Я с ним согласна

Ирина Гром

Наверное, потому что в процессе совместной жизни супруги становятся похожими друг на друга. И меняется быстрее женщина.

Асадулла Бекмурзаев

Не всегда. С замужеством приходит много проблем, которые нужно решить не утруждая себя и мужа. Вот это решение вопроса

Татьяна Скорикова

люди меняются, когда начинают жить вместе(в основной своей массе). вот каждый и хочет получить того, кого полюбил.

Светлана Борисенко

Потому что мужчина выбирает женщину по ее достоинствам, а женщина - по недостаткам, с которыми сможет мириться))

Татьяна

Мужчины сами делают такую женщину, они стремятся не переделать а просто сопротивляются чтобы их переделывали

Валентина Филинова

Психология мужчины отличается от психологии женщины. Но чем старше она становится, успокаивается или умнеет.

Юлия Иншакова

в отношения женщины пытаются оставаться как можно дольше счастливыми, а вы часто мешаете нам. Почему не знаю

Татьяна Пантелюшина

Любящая женщина любит все недостатки мужчины и прощает, сглаживая отношения...( кроме измен и предательства)

Трудно сказать. Наверно, женщинам вечно чего-то не хватает, а мужчины любят стабильность и предсказуемость

Рада

Чушь, умные женщины не стараются, а лишь делают так , чтобы мужчина сам захотел изменить свои недостатки !!!