Аг
Агнеша

Как Имя Отца из молитвы "Отче наш" и где его Мать или Супруга?

Ответы
Вова Макаров

у Бога много имен... православные и католики считают что дева Мария.... так и называют.... богоматерь... весь остальной мир знает что Бог совершенен и включает в себя обе сущности мужскую и женскую... таким был рожден Адам... и потом Бог отделил от него женщину.... если помните...

Аг
Агнеша

http://victoriara.com/modules.php?name=News&file=topics&topic=15

Город Солнце.(Иззат)

нет не кого ОТЦА тоистьсупруги .Он сказал будь оно повился во чреве её. и не сына желал а посланника и ОН заботилься не как отец а как ОН сам величественно и не сравнимое нечего и не кто .

Аг
Агнеша

Бедный ты ни кто и ничто, жаль.

Вова Атякшев

Раньше это имя произносили священики войдя после обряда очищения в святое святых--и Он внимал им----Смотри в библии в Ветхом Завете

Олег Октябрь

Ну Бога можно отнести конечно к женскому образу, так как он вмещает в себя всё. Но в то же время ОН СВЯТ -свободен от всего

O4
Oliver 44

явно не путин (он ведь аллах!) а на счет его личной жизни незнаю

З@йк@ З@йк@

отец отец мать мать и супруга супрга

Екатерина Костромина

Вопрос , конечно интересный! Не знаю.

Den Kan

чего не знаю того не знаю

Лина

оооо как всё запущено....

Вячеслав Харченко

Наверное - отец Онуфрий.

Татьяна Насырова

библия вам в помощь.....

Алсу Ягофарова

Я мусульманка,не знаю!

Дима Дуров

Неинтересно

Дима Дуров

Образ жизни славян,и история некоторых территорий до сегодняшних времён

Аг
Агнеша

Андрей Молчанов

Просветите.

Аг
Агнеша

Полный ответ на сайте: http://victoriara.com/modules.php?name=News&file=topics&topic=15

Анна Старовойтова

" Отче наш"

Анатолий Филатов

Не знаю.

Аг
Агнеша

Елена Кузнецова

Не знаю.

Аг
Агнеша

Руфина Заинуллина

да где

Аг
Агнеша