Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,а как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 11
Константин Макогон

бред...

Сергей Благодарнов

нет не бред,а скорее протест

Сергей Благодарнов

против религиозного засилья вокруг нас

Ольга Ерошенко

НИ КАК

Сергей Благодарнов

русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Зинаида Губина

Разве?

Сергей Благодарнов

да все вполне серьезно только они ребятки не совсем серьезные 😄

Anatolij Gessel

плохо

Сергей Благодарнов

бывает,вы считаете что это имеет какое то отношение к религии?? 🙂

Сергей Благодарнов

нет как раз с точность наоборот,люди которых достали религиозные уклады ,секты и всякие тупые правила объединились что бы хоть как то этому противостоять.http://www.rpcmp.ru/ можете почитать на сайте 🙂

Tanita Georgadze

никак

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Nina

Никак

Сергей Благодарнов

Сашенька Кононова

Плохо

Сергей Благодарнов

забавно место где вы на фотографии находится в 10 минутах от моего дома 🙂

Любовь Шашкова

ЖУТЬ!

Любовь Шашкова

Летающий макаронный монстр - это не жуть? Скорее наверно жуткий идиотизм 😄

Сергей Благодарнов

это своеобразный протест против засилья религий http://www.rpcmp.ru/

Та
Татьяна

чушь

Николай Антонов

Очередная...уловка....

Сергей Благодарнов

нет не уловка,протест против с е к т и религий

Таких Как Я Больше Нет

бред

Сергей Благодарнов

Заремба Елена

Бред

Сергей Благодарнов

не совсем бред, хотя имеются все признаки 🙂

Елена Бережная

бред

Сергей Благодарнов

Валентина Абакумова

бред

Сергей Благодарнов

Наталья Федосова

Бред

Сергей Благодарнов

совсем не бред,а вполне себе нормальная организация

Анжела Шевченко

лож

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь. чистая правда 🙂