Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,а как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Тричетыры Раздва

Я ее адепт, епть!))))) Прошу не оскорблять мои религиозные чуйства!)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

давай уж сразу Храм Истины, чё мелочиться-то?)

в виде пружинки только! символично очень )))

как ослепляющий фактор? а если отражающий рефлектор, как у офтальмологов? такой док с внимательно-заботливым взглядом, и звезда во лбу горит.

к врачам же подсознательное доверие )))

Шалаев Александр

Как бы это еще в школьную программу не ввели... С депутатов станется

////

натирая сыр к макаронам , читаю молитву во здравие и благодарение 🙂

Светлана Балашова

ой, мамочки... куда катится мир)) хотя с верой людям живется легче...)

Наталья Певнева

я очень хорошо отношусь к православной церкви, другой мне не надо

Иулитта Хлопотенко

ничего удивительного. сейчас ждать чего-то другого не приходится

Na
Nadejdina-Petruk

люди упражняются в тупости.Что бы дитя не делало.а бы не плакало!

Хорошо Отдыхаем!

Пастафарианская основа церкви после 1917 потеряло свое влияние.

Michael Levarya

Я не имею информации о этой церкви чтобы иметь какое то мнения

Сергей Благодарнов

http://www.rpcmp.ru/ поиме

Наталья Кудрявцева

это не храмы... это..... хрени, извините за резкие высказывания....

Саша)))

обсолютно согласен с Наташей...

Наталья Капаева

Впервые о таком слышу, поэтому не знаю, как к этому относиться.

Лариса Жукова

Ну если в дурдомах мест не хватает, надо же им где-то общаться!

"@
"@-@"

я ее участник --

Лариса Жукова

На здоровье! Лишь бы вреда от вас не было!!!

"@
"@-@"

пока нету --

Аня Демидова

Пастафарианство - это не шутка,а протест. Нормально отношусь

Сергей Благодарнов

🙂 хоть один разумный человек так считает,респект

Ир
Ирина

как вы это выговариваете только,а ещё и смысл надо уловить O_o

Сергей Благодарнов

смысл просто,протест против засилья религий

Ольга Горностаева

Я не знаю, про церковь в широком смысле. Так только чуть-чуть.

Татьяна Басилашвили

буду ожидать регистрации церкви ползающего сырного пузыря!

jo
jongonov

нейтрально,если у людей проблемы с головой,это их проблемы

Татьяна Козлова

Пародийная церковь, пародийная религия...Бред одним словом

Ол
Ола-Ла

прикольно , а еще есть психиатрические больницы №1, №2 и т.д

Наталия Ивановна Беликова

пусть будут, лишь бы не стреляли в тех, кто не такие, как они