Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,а как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 6
Ко
Коляновна

Да пусть тусуются .лишь бы не мешали людям. ..

Роман Кроллау

буду знать где дуршлаг взять для спагетти...

Галина Одинцова

а ни как,чем бы не тешились, абы ж не воевали

Нина Павлова

я вообще критично отношусь ко всем церквям

Сергей Благодарнов

это не религия а скорее антирелигиозное сообщество http://www.rpcmp.ru/

Нина Павлова

все равно, надо жить своей головой, а там поди-ка "втюхивают" что-нибудь

Юлия Волоскова

чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало

Лера Захаржевская

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Лариса Варенова

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Александра Савина

Если честно - хреново я к этому отношусь...

Александр Третьяков

А мне вся эта лабуда- глубоко параллельна

Светлана

Очередная с е к т а для выкачивания денег

Сергей Благодарнов

нет не думаю,это анти с е к т а, протест против засилья религий, глупых правил

Мне Так Нравится

чем бы дитя (народ без цели) не тешилось...

Лариса Агафонова

Маразм. И вообще, церковь нынче то же шоу

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

L2
Lidiya 2007

Храмов настроили - веры не прибавилось...

Свириденко Дмитрий

А что, в России легализовали марихуану?

Сергей Благодарнов

нет к сожалению)) но она реально существует http://www.rpcmp.ru/

Свириденко Дмитрий

Это же надо было так курнуть, что бы такое название придумать...

Сергей Благодарнов

вообще это протест против засилья религий.

Свириденко Дмитрий

не знаю... я хоть и против религий как таковых, но такое название церкви, или течения в принципе мне в голову не пришла бы. по крайней мере на трезвяк. просто не курю уже очень давно. бросил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нормально, чем бы дитя не тешилось.........

Michael L

да и хрен с ней... макароны и у нас любят

Ктото Когдато

Ой! Я к этому не отношусь, слава Богу! 🙂

Оксана

Пусть играются..Лишь бы не было войны...

Уримен

Не понял вопрос .причём здесь церковь

Ольга Бесчетникова

Да непонятно.

Уримен

я к Сергея

Ольга Бесчетникова

Хорошо.Не вмешиваюсь

Уримен

☕.

Сергей Благодарнов

церковь термин, используемый в самоназвании некоторых новых религиозных движений.

Ol
Oleg_Sorochenko

Бред сумасшедшего. Сочиняйте дальше.

Сергей Благодарнов

все вполне серьезно,никого вымысла может проверить на сайте государственной регистрации