Pushkin Alexandr

Аринка, (ОПРОС ДЛЯ ВСЕХ) Женщины, надоели ваши бритые киски, прочитал на каком то форуме, что большинство мужчин имея контакт с бритой женщиной испытывает чувство вины, так как ощущает себя каким-то педофилом. А что думаете вы? Я лично за естественность!

Ответы
Ирина ******

Ну если Вы за естественность, тогда называйте все своими именами)))Киски такие лохматые четырехногие друзья)))