Евгений

Мариша, а что такое счастье?

Ответы
F|
Furukava | Marin

Для каждого счастье свое: у некоторых - здоровье, когда здоровы родные. Для некоторой нынешней молодежи, например, айфоны и т.п.

F|
Furukava | Marin

Самое главное - что бы родственники были здоровы. Ну, и конечно хороший друг.) Именно настоящий, а не который дружит из-за выгоды.

F|
Furukava | Marin

Самое главное - что бы родственники были здоровы. Ну, и конечно хороший друг.) Именно настоящий, а не который дружит из-за выгоды.

F|
Furukava | Marin

Самое главное - что бы родственники были здоровы. Ну, и конечно хороший друг.) Именно настоящий, а не который дружит из-за выгоды.

F|
Furukava | Marin

Интернет тупит. Извиняюсь.

Евгений

не нужно извиняться))я понимаю))