На
Наталья

Что значит выражение,где хохол прошел там еврею делать нечего?

Ответы
Азамат Темирбулатов

Вообще-то, поговорка не верная. Правильная, где татарин прошел, еврею делать нечего. А насчет вопроса, это просто, евреи умные, хохлы хитрые. В реальной жизни побеждает не умный, но хитрый. Еще говорят, где хохол прошел, там двум евреям делать нечего, но хохлу после татарина.

На
Наталья

Татары ..? Не знаю..татарки знаю злые пипец..

Азамат Темирбулатов

Еще какие злые и хитрые

На
Наталья

Точно

Иван Иванович

Это значит, чо хохол без мыла везде залезет...У слишком они скользкие...Пример-нынешняя ситуация на Украине.

На
Наталья

Понятно

Sa
Samson

Даже Еврей оставляет "после себя" что-то ... что даст возможность получить "новый урожай"?

На
Наталья

Мм

Sa
Samson

"Нет смысла убивать дойную корову", иначе тебе не "корова" нужна ... а только этот самый "смысл").

Максик Ласковый )

Попытка незадачливых украинцев поднять собственную самооценку. )))

На
Наталья

))

Максик Ласковый )

Уже давным давно евреи подмяли под себя весь мир и хохляндию в том числе. А те ещё думают, что они уникальны ))))

На
Наталья

Умники..какие..мне бы их мозги

Максик Ласковый )

Они давно этот путь начали. Это было одной из центральных идей, как объединить еврейские родА. Общая цель и сплотила.

На
Наталья

Ммм

Максик Ласковый )

Скажите спасибо дядюшке Соломону. С его подачи и пошло. Мы даже и имя его помним. А ведь не один век прошёл.

Александр Таран

А Вы прочтите стих Т.Г.Шевченко "Хохлы " , и сразу поймете .

На
Наталья

Ок,спасибо

Rafa Gaisin

Там не только еврею делать нечего, и татарину так же.

Александр Семенов

не правильно, где хохол еврей прошел,делать нечего

Евгений Штайнерт

Наташенька это глупое выражение поверь мне ))

Евгений Штайнерт

Прилетайте хоть толпой встречу )))

На
Наталья

)) за нами следят

Евгений Штайнерт

Да я всех приглашаю )))

На
Наталья

)) правильно зови всех мот кто и приедет..

Евгений Штайнерт

Говорю же ни кто не хочет )))

Во
Ворчун

по тому что друг друга перехитрить хотят

На
Наталья

Значит хитрые оба

Во
Ворчун

ну да что то от лукавого

Al
Alexc

аналог : когда родился хохол - жид плакал

На
Наталья

)))

Al
Alexc

потому то , несмотря на то что я "клятый москаль" - знаю эти нюансы не из литературы ... кста в тему анекдот : - правда ли что в русских анекдотах все хохлы всегда тупые и жадные ? - правда. но справедливости ради надо заметить , что в украинских анекдотах москали как правило мёртвые.

На
Наталья

Это да..не любят они москалей..в крови ненависть..

Al
Alexc

как однажды заметил Гарик Мартиросян : "это обычное явление для любого народа чьё население не превышает число китайцев ..."

На
Наталья

Видимо

Пилат Понтий

не так, "хохол родился - еврей заплакал..."

Василий Комышний

евреи придумали... типа, есть и хуже нас)

А$
Александр $$$$$$$

Где хохол нассал там трава не растёт!!!

На
Наталья

))

John Simon

ого, в первые слышу (читаю)..............

Nikolai Garskov

Это глупый москаль написал... 😄

На
Наталья

Почему

Nikolai Garskov

Потому что эту тему сейчас даже в шутку не стоит трогать может еще объяснить почему?

На
Наталья

Я кого-то должна бояться?)

Nikolai Garskov

Вы должны понять, что последствия могут быть самые страшные, оставьте эту тему и так национальный раздор, не ужели не понятно?

Говорят Я Хороший

есть знакомые хохлы или евреи?

На
Наталья

Есть

Говорят Я Хороший

они что говорят по этому поводу?

На
Наталья

Я с ними не разговариваю))

Говорят Я Хороший

плохие знакомые?))))

Мистер Грэй

а то шо, укроп хитрее еврея ))))

Зиннур (Октябрьский)

Они совсем иного собрания

На
Наталья

Хм

Зиннур (Октябрьский)

Умница ☺️ ..... 🌹 🍂

Ви
Виссарион

Хохол и еврей 2 в одном

На
Наталья

Тьху тьху

Ви
Виссарион

Не понял

Татьяна Юсупова

хохол все уже забрал