Лора

А куда делся сезонный грипп?

Ответы
Белый Фрилендер

Он никуда не делся. Просто в этом году многие сделали прививку от гриппа. И меры, направленные на предотвращение заболевания коронавирусом, помогли и от сезонного гриппа

Белый Фрилендер

Сколько врачей - столько мнений. Знаю людей, которые умерли и кто перенес заболевание и теперь у них проблемы с лёгкими, сердцем. Выбор за Вами. Время покажет кто был прав

Лора

а вы думаете от гриппа меньше умирали ? от обычного гри ппа

Белый Фрилендер

Читал, что меньше

Лора

я вам написала, какая смертность от ковида

Белый Фрилендер

Хорошо

Владимир Федоров

Вирусгриппа убили,появился КОВИД.КОВИД убьют,появится неубиваемый.И пипец человечеству.Наука доиграется с природой.

Лора

🤔 ничего не убили, просто диагноз не выставляют

Владимир Федоров

ну-ну.

Владимир ...

Он обезличился.....
Теперь только корона и имя и звание имеет.

Лора

во-во

Викентий Ви

Не отвлекайтесь , не сбивайте людей с толку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лора

🤷‍♀️

Викентий Ви

Дождитесь пожалуйста пока действие короны не закончится , вы так неудобны некоторым, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лора

о чем говорит ....🤷‍♀️

Викентий Ви

Это говорит о том, что это кому то надо, это моё мнение. Скоро придумают ещё что нибудь новенькое

Лора

это верно, что кому-то надо, то и будет

Sonik In The Фингерс

Куда катится голубой вагон? Или это по следам видно бывает

Лора

🤷‍♀️

Sonik In The Фингерс

Пришельцы атакуют

Алекс Венцель

Вот им я весь декабрь и переболел при чём очень тяжко...

Лора

и диагноз выставили -грипп?

Алекс Венцель

ОРЗ...

Лора

ВОТ гриппа нет -вылечили 🤣

Алексей Корнилов

как куда? записали в ковид, чтоб страху больше нагнать

Лора

я так и подумала

Человек Со Щукой

Да грипп в эту зиму прибило морозами в России!

Лора

🤔 а чо раньше морозов не было ?

Человек Со Щукой

В прошлую зиму аномально тёплая зима была.Помню зима была с 2005 на 2006г так тогда в январе в Омске морозы доходили до -41СВ Москве тогда 1 раз было -35с В Берлине -28С У брата на Юго-Западе Германии -20С.В Москве тогда все обогреватели включили-нехватало электроэнергии.Зато грипп в тот год начался в нач мая-по крайне мере по югу Урала и югу Западной Сибири.

Лора

в прошлом теплая, а до этого холодная

Ваще Без Комплексов

Он у нас подождите. У вас видимо ещё не сезон

Лора

🤔

Татьяна Tatiana

тихонько наблюдает в уголочке за шухером...

Лора

🤣👍

Сергей Зимин

Я и от простого гриппа сделал прививку

Сергей Зимин

Спасибо! Жизнь продолжается

Лора

яоткрою страшную тайну , Сергей, я не сделала прививку ни от гриппа, ни от кавида и тоже захожу в большие магазины и , что еще страшнее, можно сказать не ношу маску и представляете пока тоже не заболела. А в прошлом году, когда эпидемии , так сказать не было-болела

Сергей Зимин

Мистика какая-то?

Лора

нет, просто раздута значимость заболевания. Кароновирус не вчера появился и даже не год назад

Виктор Маркин

ковид съел и пневмонией закусил. ☺️😉

Лора

наверное

In
Ingritis

За него не доплачивать как за корону!

Лора

во-во

In
Ingritis

Даже если нет короны, то найдут! Что б денег отжать у государства!

Лора

в том-то и дело

Александр Шебалин .

Где-то все корону с нынешним делят.

Лора

🤣👍

Дмитрий Каракозиди

Увидел тебя с медведями и сбежал.

Лора

🤔

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сейчас его по другому называют

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Возможно. Я не силён в медицине

Лора

ну вот, а утверждаете

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен. Хотел пошутить.

Лора

😉

Гена Лозовой

а он замаскировался под ковид

Лора

наверное

Гена Лозовой

для статистики

Лора

🙄

Qugen Wolf

Ковид всех подмял под себя.

Лора

наверное

Мирумир

на масках остался. изнутри

Лора

зачем тогда от кавида прививают, если вирус на масках остается?

Мирумир

грипп, если соблюдать правила может не перейти. Ковид , если соблюдать - то же вряд ли перейдет.

Лора

🤔 как все просто

Мирумир

полтора метра дистанция, маска, антисептик. не ходить в гости

Лора

знаете, у меня знакомые, в первую волну самоизолировались от слова совсем. Т.е. не выходили на улицу, еду заказывали через курьеров и...заболели. А вообще почитайте Эдгара По маска красной смерти, там как раз о самоизоляции 😂

Мирумир

значит не протирали упаковку. не прилетел же им персонально вирус из космАСА

Лора

🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

замоскировался под корону

Лора

наверное

Александр Петрович Кудрявцев

Тут говорили что корона будет как сезонный грипп а он говорит ДУДКИ ЭТО ГРИПП БУДЕТ КАК КОРОНА

Лора

😂☝️