Максим Jw

Ложь, сказанная тысячу раз, становится правдой.

Ответы
Валерий Герасимов

Для того,кто знает правду,даже миллион раз повторенная ложь правдой не станет...А для того,чтобы обмануть несведущего,достаточно и одного раза....

Валентина Кричевская

это правда, кто врёт , они забывают , что вчера говорили. говорят на другой день , эту же историю , но совсем по другому .но правдой не как не бывает.

Галина Наумова

Не обязательно тысячу. Многие врут и искренне в это верят. А правдку от лжи нужно уиться отличать.

Veleslav Yarumar Vran

"Скажи человеку 99 раз, что он свинья, и в сотый раз он захрюкает в ответ" (с) Геббельс

Ли
Лилу

ложь может и с первого раза стать правдой, если этого хочет человек.

Максим Jw

Например?

Ли
Лилу

да из зависти, " я видел, как вчера, твоя с другим гуляла". он может поверить и устроить разборку ей. а может ему втащить за ложь. а может не обратить вообще никакого внимания, так как знает, что она его любит, а этот придурок просто придурок.

Я? Кто?!

Я бы уточнила. Она не становится правдой. Она принимается за правду

Максим Jw

Вот и я о том же.

Я? Кто?!

🤝🙂✌️

Ул
Ульяна

Все так просто?) если я 1000 раз скажу, что я миллиардер, то я им стану?)

Валентина Мезрина

Правда у каждого своя, если и ложь для него правда, то значит может

Галина Сопот

Нет... Проверяла. На заборах писали одно, а за ними ничего не было

Angelina Goncharova

Как если говорить - 100 раз -Халва - а во рту слаще не становится

Максим Jw

Вы не поняли сути.

Angelina Goncharova

Сила переубеждения ?

Максим Jw

Нет 🙂 например, сотни миллионов человек верят, что Иисус Христос умер на кресте. Но это не так 🙂 По иудейскому закону виновных в таких тяжких преступлениях, как богохульство и идолопоклонство, сначала побивали камнями или убивали другим способом, а затем их тела вешали на столбы или деревья как предостережение для других (Вт 21:22, 23; ИсН 8:29; 10:26; 2См 21:6, 9).

Гармония Россия

Выработка рефлекса на ложь, идентичного рефлексу на правду)

Юр
Юрий

Ты хоть тысячу раз скажи - "сахар", во рту сладко не станет.

Владимир Герасимов

Если нет вопроса, то я его задам: ДЛЯ КОГО СТАНЕТ ПРАВДОЙ?

Ѻлегъ

если тысячу раз сказать "халва", станет ли во рту сладко?

Наталья

А "насмотренные" уродливые лица-почти красивыми)

Виктор Маркелов

Когда сам собственную ложь услышал от другого...

Мила

Это неоспоримо, достаточно включить телевизор.

Владислав

Или которая распространена через многих людей

Naza Rasim

нет ты не сможешь повторит ложь слова об слово

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Максим Jw

Какая связь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ложь никогда правдой не станет)

Максим Jw

О, как вы наивны.