Адам Адамов

Я тут нашел деньги. Может кто потерял?

Ответы
Юрий Буторин

Не для вас ли я сочинил эту притчу, честный вы наш:

НАХОДЧИВЫЙ РАВВИН

Спросил один еврей раввина:
- Скажите, ребе, если б вы
Неважно где, у магазина,
У домика весёленькой вдовы,
На станции, иль палисаднике зелёном,
Нашли бы чемоданчик с миллионом!
То вы вернули бы его владельцу?
- Ах вот куда, хитрец, ты повернул.
Хорошенькое предложил ты дельце…
Ну да, конечно бы вернул!
Притом вернул наверняка!!...
Когда б узнал, что чемоданчик бедняка.

Адам Адамов

Можно сказать такой

Юрий Буторин

Вопрос не снят, Адам. Все деньги у тебя.
Купи подарок Еве, совесть не губя.
Я потерял. Я их тебе дарю,
Ведь я не беден – честно говорю.

Адам Адамов

Так и сделаю🤝

Серик Шалбаев

если нашел, то три раза скажи (кто потерял?) но не говори что нашел и сколько было. если он ответить правильно, то это ему причитается, если нет , то сам распоряжаешься. но еще правильное передать малообеспеченным родственникам. так думаю

Любовь Макаренко

может потерял .а может забыл тогда дайте объявление о том кто потерял деньги дать объявление что если кто потерял деньги обратиться по телефону№ т напечатать номер телефона и рассспросить в каких купюрах эти деньги

Виктор Бочарников

В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог.
Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.
Еврей сам себе: снег... танки.. русские... ГДЕ Я?!!

Татьяна Климова

ОЙЙЙ НУ СЛАВА БОГУ ---А я все думаю -вооо ратсреха где я их потеряла !! Вы только чужим не отдавайте я приду сама за ними !! Еще не отполовиньте их пожалуйста !1

Адам Адамов

Да Конечно

Татьяна Климова

А адресок забыл скинуть !!Я же теперь не усну --Боюсь промахнусь когда буду искать твое жилище !

Адам Адамов

Мкад 3 шалаш слева

Татьяна Климова

ПОНЯТООО !! К вечеру ждиии !!--Но все же огонек включи в своем шалаше что бы я мимо не протопала !

Адам Адамов

Ладно

Татьяна Климова

😛😘 Спасибо за позитивное общение !!

Адам Адамов

Взаимно!🤗

Георгий Вайзбург

Три раза спроси: "Чьи?! Чьи?! Чьи?!!!". Если никто не отзовется - значит твои. Так писано в Коране. Только не части, когда спрашиваешь - это грех присвоения.

Галина Дембковская

это мужчина 10 рублей выбросил не нашёл применения...спрашивал что купить что можно купить за 10 рублей и выкинул надоело...теперь ваша очередь...

Ирина Каночкина (Калинина)

Даже не знаю что и посоветовать - так изменилось время! Если сумма малая - то понятно , что растяпа, но если большая, то поделись с нуждающимся.

Людмила Попова

Кстати о деньгах, раньше в смайликах был мешочек с долларами, а сейчас не могу найти, к сожалению, а то бы добавила вам к найденным))

Адам Адамов

Ну. спасибо за доверие!

Людмила Попова

на здоровье, для хорошего человека не жалко)

Лола Юг

АГА..МОЙ СОСЕД ОДНАЖДЫ, КОГДА ТОЛЬКО ПОШЛИ РИСОВАННЫЕ КУПЮРЫ ДЛЯ РОЗЫГРЫША, ПОВЕЛСЯ!! МЕСЯЦ НА РЫНОК СТЫДНО БЫЛО ХОДИТЬ!!😅

Галина Шайнюк

Чужие деньги плохо пахнут и от них дрожат руки !!!!Положите туда .где нашли и будете спать спокойно!!!!!😌😌😌😁👍

Александр Жук Эстония Таллин

ах да это я потерял правда я не помню сколько и где может напомните мне это за вознаграждение разумеется 5 процентов от суммы

Адам Адамов

Александр Жук Эстония Таллин

это я вно не мои деньги мои должны быть в евро

Milka ;)

Аха-ха... Колличество потерявших определится сразу после того, как Вы огласите размер найденной Вами суммы ☝️😉

Адам Адамов

Уйма

Milka ;)

Уйма денег ? Или потерявших ?

Адам Адамов

потерявших

Milka ;)

Алчные людишки 👎👎👎

Адам Адамов

Так и есть

Milka ;)

😊👍

Виктор Шаламов

Если у кого то денег прибавилось, то обязательно у кого то их ровно на эту сумму убавилось. Закон сохранения денег.

Алексей Пимяков

я много потерял еще в ссср . на 20 тысяч проект отправил в мпс . и его у меня слямзили москвичи . может они вернулись

Ассоль Апельсинка.

Я как- то кошелек потеряла с деньгами и паспортом,так мне его вернули и ничего не взяли!спасибо добрым людям!

Ддд

Видимо я теряю деньги и время на своей работе...😟 Если б не была лентяйкой - не теряла б ни то ни другое!...

Ддд

Танцуй пока молодой!👍

Адам Адамов

А вы?

Ддд

Неее☺️ Завтра на рабоооотууу... И я бы предпочла лучше на речку съездить сегодня, чем на танцы!

Адам Адамов

Ну, мне нравится ваша идея

Ддд

И погодка класс!!!

Ир
Ирина

Ровно 4 миллиона долларов..в купюрах по сто?.На каждой купюре- след от поцелуя?..Да-это мои! Готова поделится!

Адам Адамов

🐫 Еду

Ир
Ирина

Жду!

Серый

Я 5 лет назад кошелёк потерял. Может мои деньги из него вылетели? Там тысячные были и несколько сотенных.

Адам Адамов

Здесь совсем мало

Серый

Это значит ты остатки нашёл. Тоже мои.

Ni
Nikolaus

Тут?? Пока всё бесплатно! Болтай! Не забывай что болтун находка для шпионов! Потеряешь что нашел и более!