Ольга Шебестюк

Веб-мастер делал сайт для нашей фирмы. Что мы должны в конечном итоге получить от него? пакет файлов? (если необходимо пе

пакет файлов? (если необходимо перелить сайт с его хостина на наш).

Михаил Кузьмин

Капец.. . У Вас есть хоть один кто хоть немного шарит в этом?

Если нет, то Вас уже надули и то, что Вы получите - есть бла-бла-бла...

Ольга Макарова

Зависит от того, как вы с ним договорились. Чаще всего веб-мастер сам размещает сайт на вашем хостинге, делает необходимые настройки, после чего отдает админский доступ к CMS и дальше вы уже сами с этим сайтом варитесь. Исходники мало кто отдает, и только по договоренности.

Светлана Городничева

если не было уговора что он поставит сайт на ваш хостинг, а лишь не посредственно создаст сайт, то да, набор файлов, готовый к заливке на ваш хостинг.

Света Субботина

рабочий макет со всеми файлами и определитесь за что заплатили веб мастеру

Владислав

Вы должны получить полный бекап (архив) сайта. Это набор файлов в котором все файлы для заливки на хостинг, плюс файл бекапа базы данных. При заливке на хостинг необходимо в файле кофигурации отредактировать данные доступа к базе (логин/пароль).

Наталья Хвостова

смотрите внимательно договор - какие обязанности сторон по нему предусмотрены.. .
если без договора - просто вспомние, кто и что обязан делать и сколько это стоит...