Татьяна Шипунова

Интернет магазин. Какие каверзные вопросы задать веб мастеру, который будет делать интернет магазин

Нюша

Не стоит так делать, иначе он у вас переспросит такое, о чем вы даже в википедии прочитать не сможете )))

Юлия Дроздова

Вопрос. Зачем это делать? Вы сами его выбрали, ориентируясь на его портфолио и опыт

Маруся Схиртладзе

обязательно спроси на каком языке он делал, есть ли админ панель, сможешь ли ты управлять сайтом сам.

Елена Царёва

что бы задавать вопросы мастеру, нужно самому знать, а так как поручили кому то*** не стоит думаю)) ) иначе он Вам задаст вопрос и Вам будет трудно на него ответить))

Вячеслав Фокин

Спроси он html знает? и проси полный доступ к сайту к хостингу.