Михаил Беляков

хочу стать веб дизайнерам делать дизайн страниц и сохранять их в файлы но как обучиться дома? в интернете учебников нет

я имею в виду чисто учебников по cs6

Ланда Плиева

В инете полно всякова говна про html

Жанна Свирская

Если не можешь даж это найти в интернете, становись дворником.

Ириша Аникеева

В интернете полно учебников. Но для начала научись работать с редакторами графики типа Photoshop или CorelDraw. Также может попробовать WebBuilder - программа для лёгкого создания интернет страниц. Но и этого мало. Самое главное - понимать как работает HTML, т. е. исходный код страниц. Для этого открой любой html файл в блокноте и посмотри что там. Возможно после того, как ты это увидишь, тебе перехочется делать дизайн 🙂

Алексей Кононов

К примеру пятая версия фотошопа для основных задач, практически не отличается от шестой, так что ...