Эльвира Исабекова

Делали сайт с другом на двоих а получилось както так

Делали сайт с другом на 2х плотили вместе выкладывали новости сайт поднялся слегка счетчит доходил до 1к в день потом мне стало некогда заниматься сайтом и я передал прова администратора другу и он платил за него далише и за домен и за хост но хост на меня оформлен а сайт похоже на него уже можно както вернуть прова администратора ???

Андрей Блохин

нет. если он пароли сменил и домен не на ваше имя то все. хост ничего не значит, он может его поменять в любой момент.

Иван Сараев

Хозяин сайта - хозяин домена.
С друзьями нужно дружить.
Знание русского языка при письменном общении необходимо.

Михаил

ЭТО НАДО БЫТЬ ПОСЛЕДНЕЙ СКОТИНОЙ, ЧТОБЫ ДРУГУ ПАЛКИ В КОЛЁСА ПИХАТЬ
навык есть создай себе что мешает или опять с кем то за пилить хочешь ?