Без Умец

Как получить развод от мужа, если в их семье ребёнок от другого, но при этом двое своих? .

Ольга Баричева

обратиться в суд для расторжения брака.

Иришка Татарникова

Иск мировому судье о расторжении брака.... Проблема то в чем?

Nimphomanka.s S

развод в мировом суде в обычном порядке

Александр

Мировой суд вам в помощь. а уж там со своими детьми будет разбираться- как алименты платит, как видется и т. д.

Никки Занудович

Женщина может подать на развод в мировой суд, муж- нет ( до года ребенку)