Ангелина Комбарова

перспективы женщины с условной судимостью при разводе, учитывая, что у них с мужем двое несовершеннолетних ребёнка.

Елена Пилипак

хреновая перспектива

Геннадий Дьяконов

смотря какое у вас желание поиметь от развода с мужем.

Ника Курганова

Смотря за что судимость и как давно.

Анна

В плане развода или с кем оставят детей? Если первое- разведут, препятствий нет. Если второе- не даете никакой информации. Вы хотите ответ, а самой даже лень писать.

Наталия Джафарова

Итак : а за что судимость-то, погашена ли? Сколько лет детям? , Какие жилищные условия у родителей, каков их доход, как дети относятся к каждому из родителей, кто с ними больше занимается.... Вопросов вагон и маленькая тележка. Решение принимается по совокупности факторов.