Алексей Емельянов

нет квартиры идти некуда.с мужем разводимся есть несовершеннолетний ребенок.как поступить.

Альбина Мещанская

Некуда идти, так сидите на месте. Какого ответа вы ждете, интересно?

Елена Нащекина

поступи как все бабы - засуди его и отбери все до последней копейки

Да
Дашенька

Ребенок не прописан в квартире мужа? Если нет то, видимо придется к маме (если есть куда) или снимать, какое то не дорогое жилье и работать. Вариантов больше нет.

OK
Oybek Karimov

раздел имущества. если у вас несколько комнат в квартире, меняйте ее на 2 однушки. неужели он вас с ребенком выгонит на улицу?

Сергей Черкасов

если у отца есть жилье, пусть ребенок живет с ним. а вам снимать. либо ребенка с собой и тоже работать и снимать. а на мужа на алименты подавайте.

Серега Храмов

Вы ведь где-то жили раньше? Значит, туда и возвращайтесь.

G!
Gunner !!!

к родителям

Алла Исаева

тогда не разводись, живи ...и ищи другое гнёздышко

Екатeрина Иванова

В каком городе живешь? И сколь твоему ребенку? Кем работаешь?

Анечка Предель

если некуда идти -терпите, помиритесь

Анна Галкина

Надо думать, прежде чем что-то делать!

Оксана Маевская

Если уж совсем невмоготу вместе жить, возвращаться к родителям. Или снимать жилье. Многие через это прошли, что делать. Алименты + своя зарплата, выкрутитесь.