Саида (Samarkand)

«Я не нуждаюсь в друге, который повторяет все мои движения, – говорил Плутарх, – это гораздо лучше делает…? »

Ответы
Khikmatillo Abdurakhmanov

Моя тень.

Khikmatillo Abdurakhmanov

Вы из Самарканда?

Андрей Лузганов

Зеркало?

Саида (Samarkand)

моя тень

Blaik Moon

похоже и в соседях так же не нуждаешься и каблучок тебе не нужен

Валентин Гончарук

Зеркало?

Саида (Samarkand)

моя тень

Валентин Гончарук

Тоже возможно, но наблюдать её тяжело, особенно если свет в глаза!

Сергей Богатов

Зеркало?

Саида (Samarkand)

моя тень

Бейбит Баймулдин

моя тень

Ex
Exsentian

Тень

Ex
Exsentian

В одной поре,ни то,ни се

Саида (Samarkand)

это отлично

Ex
Exsentian

Чем же,,как лист бумаги и одни лишь точки подобны будто дням в календаре..

Саида (Samarkand)

опять грустишь ... я тоже .. сегодня мамин день рождения был бы

Ex
Exsentian

Печально (