Владимир Лунин

Как при покупке отличить настоящий диплом юриста от поддельного?

Ответы · страница 2
Вася 7

Не надо покупать! Надо поступить и выучится !и не будет таких глупых вопросов! юрист

Лариса Татаринцева

Если вы покупаете какой либо документ,то он уже автоматически является поддельным.

Прошлое

Надо его прогреть над свечой..Если выступит текст, написанный молоком: настоящий))))

Павел Капуста

👍 и подпись - Ленин )))

Прошлое

Вот!!!! Молодец Вы!!!

Валентина Жезлова

Отучиться и получить настоящий,а потом купить поддельный,А ПОТОМ СРАВНИВАЙ.

Константин Ковригин

Если в собственной голове не хватает (знаний), то диплом - поддельный...

Василий Кудинов

А почему именно юриста..? Все дипломы перед покупкой надо проверять...

Василий Кудинов

Нет,конечно. Но проверять надо...

Ла
Лара

Купленные- и есть подделка! 😄

Таня Степанова

Как можно КУПИТЬ НАСТОЯЩИЙ диплом? Любой купленный-уже не настоящий

Василий Шеин

Настоящий диплом не покупается, а получается при окончании юрфака.

Владимир Лунин

откуда у меня столько мозгов?

Василий Шеин

Тогд, все остальные поддельные.

Антонина Пустоветова

Не отличите.Только запрос в то учебное заведение, кем выдан диплом

Ла
Лара

А купленный - не есть разве подделка? 😄 😉

Антонина Пустоветова

внешне он не отличается от настоящего

Антонина Пустоветова

но Вы же спрашиваете как при покупке отличить.

Ла
Лара

СУТЬ В ТОМ, ЧТО КУПЛЕННЫЙ И ЕСТЬ ПОДДЕЛКА! ВОПРОС С ЮМОРОМ!

Анатолий

на поддельном по диагонали крупными буквами "ОБРАЗЕЦ" написано...)))

Ан
Анастасия

Настоящие дипломы не покупаются.) Купить можно только поддельный.

Татьяна Фунтикова

знания нужно получать а не покупать! купить мозг не возможно!

Елизавета Филько

я с таким не сталкивалась, поэтому даже не могу предположить

Le
Lee-Стричк@

Чем дальше от МГУ, тем больше шансов нарваться на подделку...

Роберт

Пугаешь! А КФУ ?

Le
Lee-Стричк@

Тоже дипломы котируются?)))

Роберт

Фууууууууууууу , отпустило. )))

Павел Капуста

посмотрелся в зеркало... сомнения отпали )))

Павел Капуста

поддерживаю троекратно )))

Табуретыч

По запаху,поддельный диплом юриста обычно пахнет сроком.. 😉

Валерий

Да врут все от настоящих до поддельных.

Лариса Хохлова

а зачем покупать, когда можно учиться и получить настояший

Владимир Лунин

откуда столько мозгов у меня?

Лариса Хохлова

а как без мозгов работать юристом?????

Владимир Лунин

У меня два диплома, причем один красный, и оба не востребованы. А юристы работаюют не мозгами , а языком.

Лариса Хохлова

у меня дочь учится на юриста, там одних законов нужно знать с ума сойдешь

Татьяна Крагель

К настоящему надо намного дольше идти - минимум лет пять...

Ол
Оленька

купить можно только копию.... оригинал нужно заработать ....

Амина Ахметова

ДААА ТЯЖЕЛЫЙ ВОПРОС, ПРЯМО ПРИ ПОКУПКЕ ТРУДНОВАТО БУДЕТ 😄

Твой Повелитель 💕

Главное не скупиться. Цена-главный критерий подлинности

Ла
Лара

Ой спасибо! Хоть один умный ответ!Чтобы я без тебя делала, дорогой! 🙂 😄 😉

Твой Повелитель 💕

Без меня кирдык