Владимир Лунин
Ответы · страница 6
Та
Таня
а вам оно надо?
Алексей Большаков
На зуб попробовать надоть
Иван Пыринов
закончить ВУЗ
Владимир Лунин
откуда у меня столько мозгов?
Иван Пыринов
Тогда какая разница в качестве диплома?
Miya Love
не знаю в деле
Лора Каминская
При покупке любого диплома прежде всего следует обратить внимание на цену. Слишком низкая цена должна насторожить покупателя. Вообще, мы не рекомендуем вам покупать дипломы с рук или в торговых палатках. Лучше всего не рисковать, а приобрести документ в ректорате соответствующего ВУЗа, в специализированном продажном отделе. Не забудьте взять чек.
Алексей Кожура
по глазам!
Жена Дракона
и правда
Ванька
Просто какую-нибудь картинку красивую поставь)
Жена Дракона
)))
Ла
Лара
А может черной пастой написано и тогда фальшивый..или фломастером?
Просто Шахтер С Донбасса
не заморачивайтесь, его надо попробовать на вкус
Kxezsag
Вот так))
Тетя Фрося
на зубок