Танюшка Счастливая!!!🥰

Если ей за 40,ему до 30.... Возможны ли отношения? Или - это стереотипы...

Ответы · страница 3
Ромашковое Лето

А почему бы и нет) струя свежего воздуха в жизни и того и другого)

Костя Н

раньше говорили, что молодым парням нравятся женщины постарше

Dark Soul

Стереотипы плохо ломаются. А возраст в отношениях - не главное

Ирина Авдеева

Мой сын живет с женщиной на 13 лет его старше и они офиц. женаты.

Леонид Шубин

До лампочки. Если обоим хорошо. И какое право я имею судить их?

Vladimir Afanasiev

Мне третьего дня стукнуло 67, моей 48. Отношения продолжаются.)))

Дэн

Да вполне нормальная разница в возрасте. Не вижу препятствий.

Вадим Хасанов

Бывает что ей за 40, но выглядит на 28, а ему до 30, а выглядит на 54

Антон Крапивкин

Любви все возрасты покорны. Так что нет ничего не возможного.

Анна

Возможны. Люди разные и могут быть разный уровень интересов

Семён

Да всё возможно ... я такие пары знаю и живут как голубки ...

Ирина Славянка

Возможны, конечно. До тех пор, пока он не найдёт молодую😂

Ведающий.

Никого не слушайте. Слушайте своё внутреннее состояние

Оксана Владимировна 😆

Возможны, любые возможны, если люди друг друга понимают

Друг Михаила

Про себя? Да ради Бога. Но не долго. Формы удовлетворяют

Th
Theodore

Да он альфонс какой-то или геронтофил, вроде Галкина.

Сергей Л.

Срочно нужен закон запрещающий такое! До 25 лет и все!

Тихон Тихонов

Знаю знакомую, ей 48 а ему 27!!! И ни чего, все нормально!

Александр Белкин

незнаю у меня были отношения с 47 летней 2 года назад.

Бибизянин

и куда же они делись эти отношения?

Александр Белкин

Она с другого города, не захотела отношений. Встречались в течении нескольких мясецев.

Ольга*

Отношения утопичны, но порадовать друг друга можно