Eduard Garejshin

Ваше отношение к религиям?

Ответы
Галина Иванова

Толерантное отношение-главное чтобы не во вред -нам и нашим детям и родным!!

Аня Сушко

Люди верят в то , во что хотят верить .

Eduard Garejshin

Да, но а как же манипуляция и пр. и пр.

Алла Грач

Нормальное. Никого не осуждаю.

Rasim Hesenov

Atkuda Alla Qrac mowna uznat

Rasim Hesenov

A ya po latinam piwu i ne Krak aQrac napisal

Алла Грач

Моя фамилия пишется на иностранном Grach или Hrach.

Rasim Hesenov

Ya ne inastranec ya piwu po latinam ne anqliskaya za eto mowet vam ne provilno dawlo

Rasim Hesenov

Napisal ocen rad wto net obida

Алла Грач

Ааа я подумала, что херово.

Дуся ***

пусть

Дуся ***

кому она нужна пусть верят

Макс

Заметь, Господь, что я не охалИ не швырял проклятий камни,Когда ты так меня мудохал,Что стыдно было за тебя мне.Богу благодарен я за ночи,прожитые мной не хуже дней,и за то, что с возрастом не оченьсделался я зорче и умней.Для душ была помехоймоя безнравственная лира,я сам себе кажусь прорехойв Божественном устройстве мира.Бога мы о несбыточном просим,докучая слезами и стонами,но и жертвы мы щедро приносим —то Христом, то шестью миллионами.Мне странны все, кто Богу служит,азартно вслух талдыча гимны;мой Бог внутри, а не снаружи,и наши связи с ним интимны.Если не во всем, то уж во многом не были, не знали, не видали мы бы оправдались перед Богом; жалко, что Он спросит нас едва ли . Может быть, разумней воздержаться, мысленно затрагивая небо? Бог на нас не может обижаться, ибо Он тогда бы Богом не был.В каждую секунду, год и час,всё понять готовый и простить,Бог приходит в каждого из нас,кто в себя готов Его впустить .Наш дух изменчиво подвиженв крутых спиральностях своих;чем выше он и к Богу ближе,тем глубже мы в себе самих .Покуда есть вино и хлеби дети льнут к отцу,неблагодарен и нелеплюбой упрёк Творцу .У Бога нету черт лица,исходной точки и границы,самопознание ТворцаПомилуй, Господи, меня,освободи из тьмы и лени,пошли хоть капельку огняУ Бога многое невнятнов его вселенской благодати:Он выдаёт судьбу бесплатно,Богу благодарен я за ночи,прожитые мной не хуже дней,и за то, что с возрастом не оченьсделался я зорче и умней .а душу требует к расплате .золе остывших вожделений .Мы все общенья с Богом жаждем,как жаждут грешник и монах,а личный бог живёт при каждом —в душе, талантах и штанах.Его твореньями творится .