Виталий Ситников

«Русские идут!» - крикнул экс-министр обороны США Джеймс Форренстол, перед тем как выпрыгнуть в окно психиатрической лечебницы.

Ответы
S*
Svetik **********

Я возьму в ладони счастье,К сердцу бережно прижму,Разделю его на части, Всем раздам, кого люблю!Вместе с ним Теплом и Верой, И Надеждой поделюсь,Этим Души всем согрею И исчезнут боль и грусть!Я люблю Вас очень, очень, И родные, и друзья!Пусть Вам светит днём и ночью Путеводная звезда!Ничего, что далеко я... И совсем не Дед Мороз.... Мой подарок новогодний Пусть согреет Вас в мороз!

Игорь Копотилов

понятное дело, зомбировали,а что бы стрелы на русских перевести,придумали ключевую фразу,плохо что его не уважали, а то бы все работники министерства последовли бы его примеру

Hanna Bovan

А знаете, почему ведра с противопожарных щитов с острым дном? А чтобы пожарники, бегая с этими ведрами туда-сюда, не останавливались перекурить и попи%%еть!

Инна Ра...

О, уже идут.? и с какого этажа он собрался прыгать, однако парашут надо забрать и газон убрать........... прыгай дорогой....

Владимир Имаев

Это хорошо когда русские могут еще ходить.Появится еще один Сердюков и они и это качество потеряют.

Natalia

Вообще-то в таких заведениях, я думаю должны быть решетки на окнах! Наверное он под кровать залез!

Дмитрий Сергеевич

Видимо, между смертью и встречей с Русскими он решил не выбирать. Исход все равно будет один.

Ravil Zakir

у нас министры военные от испуга от американцев просто стреляются,что лучше непонятно!))))

Sergei Яцута

американцы пришли!!сказал русский выпивая с горлышка бутылку самогонки,сделаной дома!!

Gu
Gumirovara

На некоторых черти идут, на некоторых русские, какая разница кого бояться психам?

Марина Денисенко

его хотя бы пытались лечить)) а остальные с тем же лозунгом и на свободе

Марина Карина

да в таких лечебницах кого только нет, и наполеоны и ленины и т.д и т.п.

Леонид Леонидов

он был прав. мы идём. жал что у нас этот восклик был бы расистким(((

Валентин Поляков

Он опоздал,они уже давно пришли,тихо без шума,но конкретно!!!!!!!!

Алекс ?

Ох и трудная досталась доля! Этаж-то 32!))))))) А он без парашюта!)))

Людмила Сабынина

все ясно с вами, каких вы фильмов пересмотрели за выходные

Галя Волобуева

это он встречать побежал, лифт был занят, боялся опоздать!

Anatoliy Popov

Хай, Джеймс - сказали русские, когда он приземлился ))))

Фрося Бурлакова

умом Россию не понять....в Россию нужно только верить

Владимир Имаев

Еще один Сердюков и русские потеряют и это качество