Александр Притьмов

Вот че вам надо еще комплименты цветы даришь, удивляешь, заботишься, и все такое, а отношений не хотите?

Ответы · страница 4
Catrina Rock

вот все бы такие были! да ещё бы если бы искренне все знали кто действительно кому нравится

Тень Втени

замуж им надо. вот я замужем: ни цветов, ни комплиментов, ни внимания нет - ничего, терплю же

Тень Втени

семью хотела. да и до свадьбы он притворялся внимательным и заботливым

Александр Притьмов

Ну нет сидеть бл возле этого дибила неблагодарного, лучшие годы жизни своей тратить з аеб ись

Тень Втени

может быть лучшие годы моей жизни уже потрачены

Константин Добрынин

вот вот!!!! значит я не один такой!!! а мне утверждают обратное!!! что я просто не хочу найти!!!!

Александр Притьмов

Давай брат вступай в наши ряды

Константин Добрынин

да уже давно в ваших невидимых рядах!!!!))))

М+
Мария +

Если это касаемо какой-то определённой девушки,то быть может вв просто ей не нравитесь?

Виктория Мухаметжанова

Я вот хочу отношений а мне все какие-то тюфяки попадаются цветы не дарят в кино не зовут

Аня

разные девушки есть, некоторые отношения хотят, некоторые конфетно-букетный период)

Ника Xxxx

Мне нужна забота и уверенность в мужчине. Скорее всего вы еще не встретили ту самую

Настёна Швигель

Поставить на место...кто когда много хорошего оно воспринимается уже как должное!!!

Кристюшка Концур

Мне вообще ничего этого не надо было,я просто полюбила своего будущего мужа и всё.

Александр Притьмов

Это вот не надо я наслушался уже этого не надо того не надо тратится не надо надоело... А я рад за тебя

Елена Слепенко

Это всем приятно=) но может быть отправитель не очень нужен как вторая половинка=(

Александр Притьмов

Не нужен был не принимала бы

Елена Слепенко

Ну не которые девушки думаю по другому видимо=)

Лена Деливерова

Значит ты выбрал не ту девушку. Ведь если твое значит она будет с тобой до конца

Лена Деливерова

Не расстраивайся все ещё будет;)

Александра Щичко

Ну и не нужны такие дуры самовлюблённые. Найдите ту, которая вас и так полюбит.

Алёна Исупова

если девушка изначально для себя решила,то хоть расшибись отношений не будет

Александр Притьмов

А можно как то поменять ее решение в положительную сторону

Алёна Исупова

думаю нет,возможно ей ктото другой в сердце запал раз она не хочет отношений

Марина Мандарин

чего удивляетесь? может вы просто не тот человек с которым хочется отношений

Татьяна Пудова

Да хоть ты на руках ее каждый день носи. Если не нравишься, то бесполезно это.

M M.

Значит помимо Ваших всех перечисленных подарков ,Вы ещё и гадить успеваете

Александр Притьмов

аххаха, почему сразу гадить?

M M.

Ну не может же быть так что все девушки которые вам встречались в жизни бесчувственные

Александр Притьмов

Не все нет, одна только...

M M.

Значит это не ваша судьба, найдёте вы ещё себе ТУ САМУЮ

M M.

И даже не смейте сомневаться в этом , БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ

Александр Притьмов

После таких бесчувственных желания не остается искать

Светлана Сидорова

Потому что как только начнутся отношения,закончится все выше перечисленое

Александр Притьмов

Не факт они могут даже обострится и увеличатся

Юлия Рандина

А ты будь "холоднее".
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)

Александр Притьмов

Я скоро замерзну...))) бррр

Юлия Рандина

тогда действуй в обратном направлении: будь горяч, как джигит!)) Авось согреешься)

Александр Притьмов

Хоп хей лалалэй понеслась..)

Андрей Горелов

Зачем отношения, подарки есть, все есть, зачем себя обременять отношениями

Александр Притьмов

Я не понял ты щас от какого лица вообще говоришь?

Ekaterina Maslova

Отношения любой человек хочет. Но с тем, кто ему по душе. Кто близок сердцу)