Se
Sergio1964

Почему проблемы всегда ходят стаей?

Ответы · страница 4

Потому,что беда не приходит одна.С одной бедой можно справиться, а если их стая-становится сложней.

Екатерина Кутолина

жизнь черная полоса и белая,но мы по черной полосе идем не поперек ,а вдоль.Желаю пройти её поперек

Андрей Ким

Потому что проблема это и есть стая из отдельных особей. Поодиночке они называются мелкие хлопоты

Оксана Филатова

это так кажется ) когда приходит проблема, то все кажется ужасным и кажется, что проблемы множатся

Андрей Степанов

Человеку много для счастья и не нужно-пользуйся тем что есть и не создавй себе лишних проблем......

Надежда Вероника

сказки знаешь? в них намек. пришла беда - отворяй ворота. а проблемы решай по мере их поступления.

Нина Жу

Потомучто все проблеммы-это серые и черные полосы.Поставь мысленно между ними белую и наблюдай.

Анастасия Рютина (Ерохина)

как говорят, проблема одна не ходит, а обязательно за собой хвостик приведет. таков закон жизни.

Людмила Кузьмина

значит у вас бурная,бьющая ключом жизнь и проблемы прибывают по мере переносимости и силы 🙂 🌹

Ира

так, мы же сами их создаем))))Чем активнее и интересней жизнь у человека, тем больше проблем)))))))))

Ви
Вика

Просто люди, которые их создают, внимательно следят, когда наступает самый подходящий момент...

Владимир Протазов

Мало того, они ещё и падают на голову в самое "подходящее" время! Может в гороскопах что-то есть?

Анатолий Шмушкович

одному скучно-вот и кучкуются-а вообще проблеммы как снежный ком -одну закроешь-две появиться

Елена Львова

Наверно,чтоб жить было весело.У каждой проблемы есть 2 стороны одна плохая,а другая хорошая.

Светлана Р...

Нет баб-нет проблем. Нет денег- нет проблем. Что у тебя еще есть -откажись и не будет проблем.

Марина Плотникова

так они в группировку собираются перед тем чтобы напасть, иначе по одиночке они не страшны.

Нина ****

продумывайте каждое сказанное слово, перед тем как сказать и проблем будет намного меньше

Марина Мороз

Чтобы мы не расслаблялись. Зато как классно потом, когда расправишься со всеми проблемами.

Наталья Макарова

А кому по одиночке то шляться то нравится,так и проблемы чать не дуры-в стайки сбиваются- 😄

Ирина Евдокимова

Если пошла черная полоса, все сразу сыпется на голову....,но потом обязательно будет БЕЛАЯ,